10 черно-белых сочетаний для школы

10 черно-белых сочетаний для школы

Сегодня я познакомлю вас с беспроигрышными комбинациями, которые сделают из вас настоящую стильную штучку!

10 черно-белых сочетаний для школыПривет :)

Для тех, кто только присоединился к нашему дружному коллективу – меня зовут Саймон и в гостиной своей подруги Тамилы я рассказываю как бороться с проблемами в школе и на личном фронте, пытаюсь помочь практичными советами в области учебы, хобби и, конечно же, моды.

Опубликовав свою статью «Осень 2013. Что купить для школы» я заметила, что многие наши читательницы негодуют по поводу моего выбора. Ведь я предоставила достаточно демократичные стили, которые во многих школах просто запрещены.

Радуйтесь те, кто устал от классического черно-белого сочетания в своих учебных заведениях! Сегодня я познакомлю вас с беспроигрышными комбинациями, которые сделают из вас настоящую стильную штучку!

Отличным решениям для любого классического образа – платья или сочетания юбка/брюки – блуза станут воротнички. Я уже писала про воротнички, которые украсят любой девичий образ. Воспользуйся моими советами и приобрети такой красивый и по-своему уникальный аксессуар.

10 черно-белых вариантов для школы

Еще одна деталь твоего выходного туалета – это туфли. Они могут быть контрастного цвета – золотого, бежевого или серебряного. Черно-белый ансамбль разбавят такие смелые, но в тоже время не привлекающие взгляды администрации шузы :).

10 черно-белых вариантов для школы

Для тех, чья школьная администрация демократично относится к джинсам, я предлагаю беспроигрышный вариант, который популярен как у звезд Голливуда, так и у известных миллиардеров. Голубые джинсы в сочетании с белой блузой и пиджаком – просто сногсшибательная смесь в гардеробе любой модницы.

10 черно-белых сочетаний для школы

Совсем нескучным станет черно-белый образ, подчеркнутый обычным мужским галстуком. Да и белая рубашка с черным принтом полностью подходит под статью «строго» :).

10 черно-белых сочетаний для школы

Серый всегда считался французской классикой. Именно поэтому приобретая серые аксессуары ты никогда не прогадаешь :). Такой сет – отличная возможность показать, что у тебя не просто есть вкус. Этот вкус идеален :).

10 черно-белых сочетаний для школы

Обратите внимание, что юбки присутствующие в сетах, – это модели «карандаш» — они идеально подчеркивают линию талии и бедер, визуально удлиняют ноги и делают твою походку божественной. Стоит помнить, что «карандаш» всегда французской длинны – чуть ниже колена и сочетается только с каблуками.

Бежевая сумка и туфли – разве может быть что-то красивее для школьного дресс-кода? :).

10 черно-белых сочетаний для школы

Маленькое черное платье – это просто великолепное решение. А вот «белую» роль сыграет легкое пальто, плащ или пончо – все на твой выбор.

10 черно-белых сочетаний для школы

Ценительницы практичного сделают свой выбор в пользу классики 21 века — брючек-узкачей в сочетании с просторной блузой. Сапожки на низком ходу, черная сумка и нежно-розовый шарфик дадут твоему образу строгость и лаконичность.

10 черно-белых сочетаний для школы

Конец сентября даст тебе возможность достать любимые ботильоны и прикупить пиджак с особыми «приподнятыми» плечами. Скромная блуза с контрастным шарфом и клатч – ты готова для торжественной линейки, открытого урока или будничного похода в школу.

10 черно-белых сочетаний для школы

Для тех, кто не любит банальностей, предлагаю такой вот беспроигрышный образ – современная Марлен Дитрих. Брюки классического покроя чуть ниже щиколоток и пиджак с белыми отворотами. Безусловно, оригинальная застежка вместо пуговиц просто фантастическая :).

10 черно-белых сочетаний для школы

Надеюсь, каждая из вас найдет себе что-то понравившееся и за оставшиеся 2 недели августа создаст себе образ, который поставит на колени дрес-код учебного заведения :).

16 thoughts on “10 черно-белых сочетаний для школы

  1. Ох..как же завидно у кого просто черно-белый дресс-код или же он вообще отсутствует! А есть еще такая школьная администрация, которая решила, что в школе ежедневная форма — коричневое платье и фартук. Привет, СССР! %)
    Вот и мучайся нам теперь
    А сеты действительно замечательные!))

  2. даа,шикарно! =)
    Вот только у нас в школе даже пиджак снять нельзя. Еще нужно покупать фотму ТОЛЬКО в магазинах «Сымбат» или «Гласмэн» :( :( :( Нераспускатьволосынекраситьногтинесниматьгалстукинеодеватьяркихукрашени! Не,ну нормально вообще!?

  3. Привет. Помоги пожалуйста, что делать если в школе нуу очень строгая форма. :( *UNKNOWN* Только классические брюки

  4. приветики
    всем, классная статья!!! Саймон, хотела у вас спросить: я учусь в 9 кл.
    у нас в школе школьная форма(жуууть) синего цвета. ну вот, с какими
    цветами можно ее сочетать, ну например, какого цвета сумка, туфли и т.д.
    заранее спасибо, вы лучшая=)

  5. О благодари свою администрацию, ведь с темно-синим цветом идеально сочетается самый красивый цвет всех времен и народов — КРАСНЫЙ) Такая шикарная цыпочка как ты не останется без внимания парней и подруг))) Еще как вариант есть желтый (беспроигрышный вариант) и классический белый))Удачи

  6. Саймон помоги мне пожалуйста я не знаю с чем носить балеро и юбки в складку. у меня в школе не очень строгая форма можно носить массивные украшения. подбери мне стиль)) пожалуйста

    1. Юбку в складку можно носить с обтягивающими водолазками, гольфами и блузами. Только заправляя их и можно добавить ремень. Широкий или узкий -на твое усмотрение.
      Также юбка в складку идеально «ляжет» с жакетом или жилеткой, безрукавкой (но не длинной) и гольфами, гетрами(обрати внимание на вязанные,они как раз по погоде). Из украшений ты можешь выбрать все,что угодно.

      Балеро я всегда ношу с платьями. Комбинирую любые цвета в пределах разрешимого))

  7. Очень классная статья,спасибо огромное))У меня есть маленькая проблемка.У меня рост 169 и я считаю что очень высокая,как бы мне встать на каблуки и какие именно лучше для разных случаев,заранее спасибо

  8. Статья супер! Но вот туфли… На таких шпильках от ног лишь воспоминание останется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.