5 способов улучшить свою фигуру в течение каникул

5 способов улучшить свою фигуру в течение каникул

Уже совсем мало времени осталось к Новому году и, конечно же, к зимним каникулам. Ты уже решила, как их проведешь? А занятие спортом у тебя есть в планах?

Зимнее каникулы — это прекрасная возможность не только сохранить свою фигуру, но и улучшить ее. Как это сделать я сейчас тебе расскажу.

1. Кто рано встает, … тот делает зарядку

Воспользуйся прекрасной возможностью заниматься по утрам. Так как в школу идти не надо и ты никуда не спешить, то можешь выделить 15-20 минут на упражнения. Это не только улучшит твою фигуру, но подарит заряд бодрости на весь день. Только не лентяйничай!

2. Тебе нет оправданий

Только не ищи оправданий, почему ты не занимаешься. Забыла взять с собой кроссовки к бабушке? Слишком устала, чтобы пойти в спортзал? Можно придумать огромное количество других способов поддержать себя в форме. У бабушки в деревне можно расчистить снег на улице (и бабушка будет довольна, и тебе польза). И в спортзал ходить вовсе необязательно. Комплексы упражнений, которые я уже публиковала на блоге (смотри здесь), можно выполнять дома.

3. Попроси «активные» подарки

Попроси своих родителей, родственников или друзей подарить вам что-то необходимое для тренировок (новую спортивную одежду, специальные тренажеры или абонемент в спортзал).

4. Делай это с другими

Ты можешь основать традицию активного семейного отдыха. Зима — это отличное время для того, чтобы активно отдохнуть. Ты можешь покататься на лыжах, сноуборде и даже санках вместе со своими родными и друзьями. Вспомни детство и поиграй в снежки. А семейный поход на каток запомниться надолго всем и принесет массу положительных эмоций.

5. Награждай себя

Пообещай себе за регулярные занятия спортом небольшую награду. Это может быть блеск для губ или поход в кино.

Вот и все 5 способов, которые сделают тебя еще красивее.

8 thoughts on “5 способов улучшить свою фигуру в течение каникул

  1. Привет,пожалуйста помоги мне я не могу подойти к парню я его как бы боюсь.Когда он проходит мимо меня прям в дрожь бросает)))Я уже не говорю о том когда он мне говорит привет
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

    1. Соня, попробуй разобраться в себе: что именно тебя пугает? В следующий раз, когда почувствуешь страх, проанализируй свои эмоции и постарайся найти его причину.
      Когда знаешь причину страха, уже не так страшно :) Это раз. А во-вторых, с конкретной причинй страха бороться легче.

    1. Людмила, специально для тебя сделаю статью с разминкой ;). А вопрос про фитнес-инструктора не поняла :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.