Что почитать о любви

Что почитать о любви

Сегодня книголюбов ждет новый список, который поможет вам пополнить свою библиотеку.

Что почитать о любвиСколько бы лет тебе не исполнилось,
нет ничего лучше хорошей книги в руках.

Я безумно люблю читать и очень обрадовалась просьбе одной из наших читательниц подсказать хорошие книги о любви.

Ранее я уже публиковала список книг, которые необходимо прочесть девушке. Все они волнующие, романтичные и неповторимые! Сегодня книголюбов ждет новый список, который поможет вам пополнить свою библиотеку.

Кстати, отмечу, что книги – это не только источник мечтательной влюбленности и фантазий о прекрасном принце, но и прекрасная возможность повысить свой интеллект, найти новые темы для разговоров, а также улучшить свой словарный запас.

22 мая 2013 года из-под пера Джоджо Мойес вышел бесспорный бестселлер «До встречи с тобой». История молодого бизнесмена, который волею случая стал инвалидом и девушки, не уезжавшей дальше собственного городка.

Говорят, что книга бьет все рекорды по продажам и позволит читательнице окунуться в удивительный мир волнующих событий и чувств!

Что почитать о любви

Сесилия Ахерн порадует вашу фантазию неимоверной историей борьбы девушки после смерти мужа. Книга «P.S. Я тебя люблю» для тех, кто знает, что любовь и грусть часто ходят за руки.

Что почитать о любви

Купив книгу Тамары Крюковой «Костя+Ника» вы точно оцените доброту, легкость и свет, исходящий от сюжета!

Что почитать о любви

Очень положительные отзывы заслужила книга Даниэль Глаттауэр «Лучшее средство от северного ветра». Виртуальное знакомство, общение, что стоит за этим? Возможно, любовь?!

Что почитать о любви

Лично я по достоинству оценила книгу Марка Леви «Встретиться вновь». Вообще у этого писателя много хороших работ, рекомендуют их прочитать.

Что почитать о любви

Джессика Адамс «E-mail: белая@одинокая» понравится девушкам, которые оценят в любой книге искрометный юмор и незаурядный сюжет :).

Что почитать о любви

Еще мне очень понравилась книга Джанет Маклеод «Любовь с ароматом чая». Индия, Англия, любовь и интересная судьба двух сестер. Читается легко и непринужденно, как и положено хорошей книге!

Что почитать о любви

Для всех любительниц исторического романа о любви я могу посоветовать прочесть книги «Королева» и «Последняя из рода Болейн» Карен Харпер, а также «Невинная вдова» и «Меч и корона» авторства Анны О’Брайен.

Что почитать о любви

Многие хорошие фильмы сняты по сюжету бесспорных бестселлеров, которые смогли оценить люди по всему миру. Среди них:

  • «Мосты округа Мэдисон» Роберта Джеймса Уоллтера
  • «Шоколад» Джоанн Харрис
  • «Чтец» Бернхард Шлинк
  • «Мемуары гейши» Голден Артур
  • «Королек – птичка певчая» Гюнтекин Решад Нури

Надеюсь, мои рекомендации позволят вам наслаждаться хорошими книгами в тихие осенние и зимние вечера!

6 thoughts on “Что почитать о любви

  1. О, я как любитель книг могу сказать что перечень хороший. особенно невинная вдова и королек птичка певчая. что касается книги невинная вдова: это хоть и исторический роман, но все таки роман. и любовь там на первом месте. а история только добавляет особый колорит, и чтоб ее читать не нужно иследовать историю английских королей и всякое такое. ну а королек птичка певчая вобще в не конкуренции. это очень классная книга. и кто ее будет читать советую совместить с одноименным сериалом 2014 года. он хоть и построин в большинстве не на книге но отлично дает представление о героях, об остановке( тем более если вы не знакомы с турецким колоритом =) ) еще хорошо прочесть мировые шедевры, такие как скарлетт, унесенные ветром, поющие в терновниках и так далее

  2. «Виноваты звезды»
    «50 дней до моего самоубийства»
    «Разрушь меня»
    «Неподобающая Мара Дайер»
    «Делириум»
    Это все потрясающие книги о любви в подростковом возрасте))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.