“Club for Girls” 3 года

«Club for Girls» 3 года

«Club for Girls» 3 года

“Club for Girls” 3 годаВсем приветик!

Дорогие читательницы сайта «Club for Girls«

Вчера для меня (надеюсь, что и для вас :-) ) был очень радостный день :). Вчера у моего сайта был День Рождения :-)

К сожалению, я вчера не смогла написать статью по техническим причинам :(. Но думаю, что сегодня еще не поздно отметить этот праздник :).

Для меня это действительно праздник. Ведь 3 года тому назад я не знала, что у меня получится вот такой сайт :).  Сейчас я уже вижу результаты своего труда и мне очень приятно, что мои статьи помогают такому огромному количеству девушек.

В такой день хочется сказать немного о том, что было сделано:

  • Написано 308 статей :).
  • Сделан новый дизайн. Девушки, которые читают мой сайт с самого начала, помнят, что дизайн был совсем другим. И вот в мае 2012 года был сделан новый дизайн, который вы и видите сейчас на сайте :).
  • Появился новый автор. Я очень рада, что теперь с вами делится своими мыслями и советами Саймон. Одна голова хорошо, а две лучше :). У каждой из нас свой стиль и свои взгляды, что позволяет сайту быть более интересным.
  • Открыт специальный раздел для ваших вопросов. Заходите и сами все увидите :).
  • Отвечено на несколько ваших тысяч комментариев и писем (не могу точно подсчитать ваши комментарии, но с моими их уже 3072 :)).

Как видите, работы сделано очень много :). Но это совсем не повод останавливаться на достигнутом :). Впереди вас ждут новые интересные статьи и улучшения сайта :).

В комментариях можете не только поздравить сайт с Днем Рождения, но и написать свои пожелания: что бы вы еще хотели видеть на сайте, чего вам не хватает?

13 thoughts on “«Club for Girls» 3 года

  1. Поздравляю:) Я очень рада:) Желаю чтобы вы продвинулились ещё дальше, чтобы было ещё много интересного:) Успехов, короче:))))

  2. Поздравляю! Ты молодец! Отличный сайт с большим количеством полезной информации. Развивайся. Я уверена, этот сайт станет очень популярным ;)

  3. Поздравляю:*Я читаю этот сайт с самого начала, и помню его таким, каким он был в самом начале.Да,поменялось многое.Это очень хорошо,сайт стал гораздо лучше, и темы новые))Жаль только, что не издается журнал Club for girls , как раньше. Ведь я и моя подруга Марина писали вам различные тексты, и вы их публиковали. Надеюсь, что журнал все таки возобновиться..Еще хочу сказать про рубрику «Гостиная». Было бы неплохо дать нам, читателям, возможность поучаствовать в создании сайта, дать нам возможность самим писать тексты и отправлять их вам, а если они вам понравятся и вы посчитаете их полезными-то опубликуйте их))Вообщем желаю вам новых побед.Люблю:***

  4. Спасибо всем за поздравления! :)

    Ангелина, у всех читательниц есть такая возможность :). И многие из них пользуются ею. Загляни в Гостиную ;). Я практически все статьи, которые мне присылают, публикую :). Так что можешь писать :).

  5. Желаю 10 тысячь чтоб было статей! Хочу новый раздел-впиши в коментарий своё статью которую хочешь увидеть на сайте!
    Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! *DRINK*

  6. Спасибо огромное!Идеальный сайт,поздравляю вас ,вы добились чего хотели))Желаю авторам неисчерпемой фантазии!!! *IN LOVE*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.