Идеи для свидания

Эту своеобразную инструкцию могут использовать как новоиспеченные пары, так и те, кто давно встречается и потерял вкус к однообразному времяпровождению. Читайте, экспериментируйте и оставайтесь довольными собой и своей фантазией.

Идеи для свиданияМногое о человеке можно узнать,
просто сходив с ним на свидание…
Кемпфер (Kampfer)

В последнее время все чаще на форумах можно встретить актуальный вопрос «О чем говорить с парнем на первом свидании?» или «Куда можно пойти на свидание?». С одной стороны мне жаль тех, кто искренне теряется при знакомстве и ему нужно заранее подготовить несколько нейтральных тем для обсуждения.

Однако эта проблема остается  одной из самых важных для нынешней молодежи. В эту же категорию можно отнести и проблему с выбором места встречи. Именно поэтому я взяла на себя смелость предложить вам несколько сценариев для хорошего вечера.

Эту своеобразную инструкцию могут использовать как новоиспеченные пары, так и те, кто давно встречается и потерял вкус к однообразному времяпровождению. Читайте, экспериментируйте и оставайтесь довольными собой и своей фантазией.

  • Идеи для свиданияПриготовьте вместе ужин. Это может быть как банальная яичница названая в вашу честь из-за оригинальных ингредиентов, так и сложное блюдо, которым вы можете порадовать не только себя, но и родных в будущем.
  • Почитайте вслух. Любую книгу, статью или вытяжку из интернет-блога о различных невероятностях. Всё, что может быть веселым и познавательным для вас обоих. Можно распечатать огромную статью «Невероятные факты» и зачитывая поочередно обсуждать самое невероятное на Земле. После первых 3-5 минут вы не сможете оторваться – гарантирую.
  • Сходите вместе в спортзал. Как разово, так и по абонементу. Совместные занятия сближают, и представьте, как круто будет обыграть ваше первое знакомство в этом спортзале. Острые ощущения, которые вы при этом испытаете не сравнить ни с чем :)
  • Возьмите фильм на прокат. То есть не нужно его качать в Интернете, записывать и смотреть. Нужно сделать целую церемонию из этого. Найти магазинчик и киоск, специализирующийся на этом, пойти вместе, долго выбирать фильм, а потом, идя с ним домой, купить всякой вкуснятины, поспорить про талант режиссера и игры актеров. В целом вечер будет посвящен познаванию вкусов друг друга. А это очень интересно и важно в отношениях.
  • Сходить на ипподром, в тир, в парк на пейнтбол или даже казино. Это интересный сценарий, если ваш парень не игроман и вы не пытаетесь его вылечить от зависимости. В остальных случаях это очень интересное времяпровождение. Адреналин, который будоражит кровь, очень обостряет чувства. Так что, возможно, стоит попробовать именно тем, у кого застой? :)
  • Идеи для свиданияПосмотрите детские фотографии. Это всегда забавно, смешно и вызывает ностальгию. Всегда хочется рассказать пару интересных случаев из далекого прошлого. Отсюда же и вытекает следующие два сценария проведения вечера
  • Расскажите пару смешных историй, рассмешив его до колик. Это ОЧЕНЬ тяжело, предупреждаю сразу. Поэтому, чем нелепей рассказ и чем трогательней ваша роль в нем, тем лучше. Именно поэтому самый идеальный вариант – детские истории.
  • Впадите в детство. Пускайте мыльные пузыри, бейтесь подушками и рисуйте фломастерами на обоях. Вы можете корчить рожи и дразниться. Главное, чтоб было не обидно и весело :)
  • Разгадайте кроссворд. Совместные умственные занятия сближают, вспомните Марию Кюри и Пьера Кюри.
  • Останьтесь вдвоем дома. Прогуляйте учебу (ничего страшного, такое можно делать пару раз в год :)), работу и останьтесь дома вдвоем. Валяясь в кровати, посмотрите хорошие фильмы, покормите друг друга сладостями и побегайте по дому в пижамах, устроив битву подушками. Потом он может заплести тебе косичку, а ты ему – сделать ирокез с помощью геля и лака. В целом будет смешно и забавно.
  • Съездите в другой город. Пусть это будет даже малюсенький городок на границе с вашим. Прогуляться по незнакомым улочкам, выпить чаю в кафе с видом на реку – это романтично и мило. Можно найти парк, где живут лебеди или утки и покормить их хлебом. Смена обстоятельств всегда улучшает настроение.

Существует еще много средств стать ближе тем, кто незнаком или освежить отношения тех, кто знает друг о друге достаточно. Сходить в  интернат для сирот, прислать ММС с веселой фотографией в то время как вы на работе или учебе, слать друг другу целый день смешные картинки на мыло. Также можно сходить на пикник, сыграть в ролевые игры или даже заблудиться в лесу или родном городе.  Тысячи мест созданы для влюбленных, стоит только осмотреться вокруг, и вы увидите, как прекрасен этот мир.

Надеюсь, мои советы помогут кому-то из моих милых читательниц. Кстати, если у кого-то есть еще идеи, вы можете писать их в комментариях. Мне будет интересно узнать от вас что-то новенькое.

Саймон

6 thoughts on “Идеи для свидания

    1. Недавно еще думала и вот:
      Можно сходить на какой нибудь матч, у нас летом постоянно такие проходят, да и зимой тоже)
      К тому что можно остаться одним дома вот небольшое дополнение: можно поиграть в морской бой, шахматы, шашки, если есть, игровая приставка и т.п.
      Можно сходить в музей, галлерею и обменяться отзывами
      Если есть поблизости или не далеко, парк атракционов, покричать вместе))
      Можно сходить на прогулку вместе велосипедом, вместо или после спорт зала)

  1. Еще как вариант предложил мой знакомый молодой человек…»…А как насчет катания на колесе обзора, гонках на машинках в парке аттракционов, проезда в общественном транспорте с обсуждением окружающих и т.п. во время свиданий? А можно еще съездить на море и купаться ночью, потом обсыхая на бережке…»Оказывается он романтик :-D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.