Как быстро улучшить настроение

Думаю, у каждой из вас бывает плохое настроение (и я не исключение :)). Но не знаю как вам, а мне это состояние не очень нравиться.

Поэтому я решила сделать вот такой списочек:

Как быстро улучшить настроениеВсем приветик!

Думаю, у каждой из вас бывает плохое настроение (и я не исключение :)). Но не знаю как вам, а мне это состояние не очень нравиться.

Поэтому я решила сделать вот такой списочек:

«Как быстро улучшить настроение»

  • Вспомнить приятные моменты и события в своей жизни. У каждой из нас есть такие дни, когда мы были счастливы. Мысленно перенесись туда, вспомни все хорошее, что происходило с тобой.
  • Что-то изменить или выбросить из своей жизни. Это может быть как генеральная уборка в доме, так и составления глобальных планов на год. Кстати, выбросить можно не только старые вещи, но и некоторых людей из своей жизни (например, бывшего парня или подругу-манипулятора).
  • Устроить праздник. Праздник — это всегда хорошее настроение. И даже подготовка к вечеринке может поднять тебе настроение. Кстати, я уже писала о том, как уговорить родителей и как устроить вечеринку дома.
  • Физические упражнения. Прогнать плохое настроение тебе помогут упражнения (прямо в рифму написала :)). Ты можешь сделать простой комплекс упражнений на гибкость и растяжку или упражнения для коррекции бедер. И настроение улучшишь, и фигурку :).
  • Заставь себя смеяться. Уверена, что для этого достаточно посмотреть смешные видео или позитивные картинки для поднятия настроения. Просто начни смеяться, даже если не хочется. Через 10-15 минут такой смехотерапии у тебя будет отличное настроение.
  • Прогуляйся. Во-первых, физическая активность сама по себе улучшает настроение. А во-вторых, ты можешь гулять не одна, а, например, с лучшей подругой или собакой (если она, конечно, у тебя есть :)).
  • Займись любимым делом. Если у тебя есть хобби, то оно прекрасно поднимет тебе настроение. А еще можно почитать книгу. Кстати, ты уже внесла в свой список 10 книг, которые стоит прочитать Настоящей Женщине?

У меня все. А как ты поднимаешь себе настроение?

11 thoughts on “Как быстро улучшить настроение

  1. спасибо большое! мне очень понравилась эта статья. ты даешь по настоящему жизненные советы!!!=)

  2. Я обычно стараюсь найти в интернете что-нибудь смешное =) Например, те же самые статусы, среди них есть очень жизненные(а поэтому и смешные)вещи.

  3. А и мой свет даже если нет настроения представте(ну хоть как нибудь)ххорошую «картинку»и улыбайтесь.Да да просто улыбайтесь это даказано не мной ,а учёными!

  4. Я люблю рисовать и получается не плохо *YAHOO* *DANCE* *OK* *THUMBS UP*
    Иногда когда грустно я берусь за карандаши и рисую иные как то настроение поднимает =) :-D *BRAVO* *YAHOO* *DANCE* *PARDON*

  5. Как же я обожаю ваш сайт! Здесь столько интересного! Весь прошлый год я ни с кем не общалась, тихо сидела за партой в наушниках. Думаю, в этом году я изменюсь :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.