Как избавиться от соперницы

Как избавиться от соперницы

Что делать, если парень никак не может выбрать между двумя женщинами, одна из которой – Вы. Как убрать соперницу?

Как избавиться от соперницыНастоящая леди выражает свое отношение к сопернице лишь взглядом.

На самом деле такая щепетильная тема не нуждается в обсуждении. Ведь, как говорят «На войне все средства хороши».

Часто различные киногероини обманом и страшными интригами заставляют отступить соперницу. Правильно ли это? Я отвечу, что – нет. Ложь всегда имеет свойство обнаружиться в самый неподходящий момент.

Тогда что же делать, если мужчина никак не может выбрать между двумя женщинами, одна из которой – Вы. Как убрать соперницу?

Рецепт прост. Будь сама собой. На основе своего жизненного опыта я расскажу тебе пару советов, которые помогут тебе понять, как избавиться от соперницы, не прибегая к обманам и интригам.

Когда-то давно я познакомилась с одним парнем, назовем его З. Он был занят другой девушкой, но и я особо не стремилась занять ее место. Мы общались, дурачились, слали друг другу смешные сообщения Вконтакте и у нас завязалась дружба. Он просил помочь выбрать ему подарок для мамы, посуду для семейного торжества.

Так совпало, что наша дружба обострилась именно в тот момент, когда у них с девушкой были проблемы. Итак,

Вывод №1. Стань ему другом, незаменимым во всех случаях жизни.

Я ничего не спрашивала о ней, когда у него было плохое настроение, я не спрашивала причину. Я просто стремилась сделать все, чтобы мой друг улыбался. Его попытки нажаловаться на поведение девушки я пресекала на корню. Я не жилетка и не собиралась становиться ею.

Вывод №2. Ты не замена его девушки, ты – ее полная противоположность. Не стоит обливать ее грязью. Ни к чему хорошему это не приведет.

Она сама допускала ошибки. Кричала, ревновала его ко мне. Мы все больше общались и сближались на фоне ее недовольства. Я всегда делала то, чего не делала она. Гуляла с ним по морозным улицам, находила для него время и даже ночью, когда он писал, что не может заснуть, я развлекалась с ним разговорами в аське. При этом я сама кайфовала от этого всего.

Вывод №3. Замечай ее ошибки, его жалобы на нее. Она не заботиться о нем – спеки ему любимое печенье. Не находит времени на него? Брось все занятия и иди гулять с ним.

Дальше – больше. В то время, как я наивно полагала, что мы дружим З. явно готовил коварный план :). Он привел меня домой, познакомил меня с родителями. Я, как наивная овечка, изображала из себя друга их сына.

Мы смотрели кино не в обнимку. Мы сидели по разным краям дивана, перекидываясь комментариями о том или ином эпизоде.

Мама увидев, что я не стремлюсь завоевать ее сына, расслабилась и сама передала мне вожжи в руки.

Вывод №4. Не стоит вести себя как хищница. Будь милой, кроткой и веселой. Мужчины любят избавиться от проблем, просто поговорив с близким человеком.

Я часто появлялась дома, покорив всех воспитанностью, скромностью и умением поддержать беседу. Я смущалась, когда мне предлагали лишнюю чашку чая, всегда приходила в гости с тортом и порывалась помочь помыть посуду после ужина. Его родителей и самого З. это до дикости умиляло.

Вывод№5. Веди себя лучше, чем ты есть на самом деле. Твои недостатки он успеет увидеть потом.

Завершением истории стала его болезнь. Он приболел, а мы с мамой как самые заботливые в мире женщины, спасали его от рук ужасной болезни :). Я возила ему фрукты, печенье, писала смешные записки, слала смешные ММС.

Он жаловался, что его девушка не приходит к нему и я стала появляться в больнице все чаще и чаще. Я подружилась со всеми, и эти все постоянно рассказывали З. какая я милая, хорошая и заботливая :).

Вывод№6. Думая над тем, как устранить соперницу, поставь себя на ее место. Делай то, что ей бы не пришло в голову :)

А потом наступил переломный момент. Момент, когда я заставила его выбрать между мной и его девушкой. Момент, когда я поняла, как отбить парня у соперницы. Хотя, он, конечно же, об этом не подозревал.

Он позвонил мне, у меня было плохое настроение. Он попросил приехать к нему, помочь ему. И я сказала, что не могу. Не могу больше быть ему заменителем той, второй. Он сказал, что ему нужно время, он не может разорвать отношения, где была любовь. И вот тут я ему сказала – я готова ждать, я не хочу, чтобы ты был несчастным. Но я не хочу быть несчастной и сама. И положила трубку.

Он долго не звонил, пару дней. Я держалась. Я знала, что если он выберет ее, то так и должно быть. Но он выбрал меня. Он оценил мою заботу, то, сколько времени мы провели вместе, и как ему было хорошо в те моменты.

Вывод №7. Дожать его в нужно в тот момент, когда он еще ни разу не поцеловал вас, не обнял как девушку, но страстно этого желает. Именно в этот момент вам станет понятно, что сейчас соперница уйдет на второй план.

Для тех, кто ищет способы, как победить соперницу я рекомендую прочесть историю любви между Анной Болейн и Генрихом VIII. И не из одного источника. Эта женщина стала для короля самой желанной, но никак не хотела сдаваться в его объятия, пока он официально женат на королеве.

Так вот и у меня, и у нее это получилось.

Конец этой истории мог быть счастливым. Он влюбился в меня без памяти, мы проводили бесконечные часы в болтовне, смехе и счастье :). И я могу с гордостью сказать, что расстались мы не из-за другой женщины, которая могла бы сдвинуть меня с моего места под Солнцем :).

В целом, я скажу, положа руку на сердце, – я бы никогда больше не хотела пережить то, что пережила. Я была в роли победительницы, и эта победа далась мне без труда. Но тяжелый осадок вины перед его девушкой еще долго жег мне сердце.

Разрабатывая план, как избавиться от соперницы стоит помнить о конце книги об Анне Болейн. Генрих просто захотел другую женщину и Анну казнили. Конечно, сейчас 21 век и казнить Вас никто не будет, НО. Когда мужчина бросает вас ради другой, это намного сложнее пережить, чем простое расставание.

Вы всегда будете мучаться вопросом «Чем она лучше?», а это, поверьте мне, не самые лучшие мысли.

13 thoughts on “Как избавиться от соперницы

  1. привет, Тамила! помоги мне плиз!! мне было 10 лет, я пошла в пришкольный лагерь и познакомилась с мальчиком. он мне понравился. он добрый. тогда ему было 12 лет. это была не моя школа. помоги мне! что мне делать? прошел год с тех пор, а он мне до сих пор нравится!

  2. Пожалуйста помогите! муня зовут настя мне 12 а мальчику который мне нравится 13 он мне нравится с 3 класа он не знает о том что он мне нравится иногда я его обзываю но в душе я его люблю что делать

  3. Всем привет !Помогите мне 11 лет ну скоро будет._. Че я несу? Ладно ,мне нравится мальчик — Даня он самый красивый и он любит другую ,а мы с ним лучшие друзья ,что делать ????
    *HELP* *IN LOVE*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.