Как не надоесть друг другу

Как не надоесть друг другу

Вы боитесь, что ваши отношения избились? Стало скучно ходить в одни и те же места, говорить об одном и том же? Кажется, что вы слишком много/мало видитесь для счастливых отношений? Тогда давайте это исправим.

Как не надоесть друг другуХочу, чтобы он нуждался во мне
так же сильно, как я в нем,
но в глубине души понимаю, что это невозможно. Я в полной растерянности.
(Эл Джеймс. Пятьдесят оттенков серого)

Женщинам характерны какие-то страхи. Страх нелюбви, одиночества, порванных чулок и сгоревшего обеда.

Нам кажется, что увидев целлюлит на наших бедрах, мужчина мгновенно нас разлюбит, а стоит ему однажды увидеть, что в доме пыль – он сейчас же соберет вещи и уйдет.

Глупости, скажу я вам. Но моя сегодняшняя статья не об этом.

Сегодня я напишу о страхе разрыва, страхе монотонности, серости и быта. О страхе, который не дает нам покоя постоянно.

Вы боитесь, что ваши отношения избились? Стало скучно ходить в одни и те же места, говорить об одном и том же. Кажется, что вы слишком много/мало видитесь для счастливых отношений? Тогда давайте это исправим.

На вопрос – «Сколько раз мы должны видеться, чтоб не надоесть друг другу?», я всегда отвечаю – ровно столько, сколько вы хотите. Никто не должен переступать через себя, откладывать свои дела и важные встречи и нестись сломя голову на свидание. Обоюдное желание и комфорт обоих партнеров – это очень важно в отношениях. Никто не оценит вашей жертвы, если вы будете целый день сидеть надув губы из-за пропуска любимого сериала, встречи с подругой или похода по магазинам с мамой.

Именно отсюда выходит второй обязательный пункт любых счастливых отношений – собственное пространство. Именно оно позволяет людям быть вместе, обмениваться новостями и событиями своей жизни. Если у каждого из вас есть хоть одно занятие, которым он увлекается один, то это уже – общая тема для разговора.

Ведь так интересно как прошла тренировка в спортивном зале у твоего парня или как он мастерски смог приготовить торт на кулинарных курсах :) Такие занятия и разговоры привносят разнообразие в любые отношения.

И не беда, если вы живете рядом, учитесь в одном классе и ходите в одну секцию. Иногда ходите гулять с разными компаниями, ездите на природу или в другие города со своими друзьями и мир покажется еще интересней и красочней.

Существует несколько правил, которые помогают девушке остаться загадочной и интересной даже при «близком контакте»:

  • Не заваливайте своего мужчину смс-ми и звонками – чрезмерное внимание убивает отношения
  • Иногда проводите свободное время в разных местах
  • Не рассказывайте все свои проблемы с подругами парням (чаще всего они ничего не запоминают)
  • Будьте всегда в хорошем расположении духа, креативте, веселитесь и смешите свою половинку
  • Устраивайте необычные свидания, делайте много веселых фотографий – ваша неугомонная энергия не даст ему заскучать, а значит – даже подумать о расставании
  • Позвольте ему чаще быть «мужчиной» — щедрым, добрым и настоящим героем.

Как видите – все просто. Скажу вам честно, что я со своим будущим парнем гуляла в одной компании, жили мы в соседних домах, но друг для друга мы до сих пор остаемся интересной увлекательной книгой, которую занимательно читать каждый день :).

4 thoughts on “Как не надоесть друг другу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.