Как отшить парня

Как отшить парня

Пытаешься придумать, как отшить парня, который проявляет к тебе чрезмерный интерес? Сегодня мы подскажем как это сделать вежливо и с улыбкой :).

Как отшить парняМ: Я по моему вас где-то видел…
Ж: Да да…. и поэтому я туда больше и не хожу!

Пытаешься придумать, как отшить парня, который проявляет к тебе чрезмерный интерес?

Сегодня мы подскажем как это сделать вежливо и с улыбкой :).

Главное правило в такой борьбе – не проявить грубости. Во-первых, мужчины бывают с разной неадекватной реакцией. Во-вторых, мы учимся быть Леди, а только они могут приятно отшить парня :).

Способ первый — поговорить начистоту. Открыто сказать парню, что ты не заинтересована в новых отношениях, не являешься поклонницей его способами жизни или занята спасением пингвинов в Арктике. Не стоит проявлять грубость, говоря, что человек не в твоем вкусе – это может привести к обиде, что нам совершенно не нужно.

Способ второй – игнорировать. Если человек не понимает с первого раза, можно использовать самое известное оружие женщин на планете. Не обращай внимания на его сообщения в соцсетях, звонках и смс. Он подошел к тебе? Делай вид, что не видишь его, занята разговором по телефону или с подругами.

Способ третий – сказать, что не готова к отношениям. У тебя много увлечений, мало времени и ты совершенно не рассчитываешь тратить свое время на еще что-либо. Скажи, что секс – не главное и в мире есть куча других вещей. Он офигеет и остынет :).

Способ четвертый – сочини себе отмазки. Он предложил встретиться? Скажи, что в твоем графике нет времени для новых встреч. Используй только настоящие «отмазки» — маникюр, нянчишь сестру, встречаешься с подругами, едешь на курсы английского. Никаких «головных болей» и «плохого самочувствия» :).

Способ пятый – сказать, что у тебя уже есть счастливые и устоявшиеся отношения. Однако сразу скажу, что есть настолько неадекватный контингент, который даже на такое прямое заявление реагирует не уходом, а еще большей приставучестью. Стадный инстинкт :).

Как видишь, есть тысяча способ намекнуть парню, что он – не твоего поля ягода. Кстати, в моей жизни был мальчик, который уж очень настойчиво напрашивался на встречи. Он был хорошим и мне не хотелось его обижать, именно поэтому я всегда использовала способ «отмазка».

Сейчас он нашел себе девушку, счастлив полностью, удалился из соцсетей и совершенно перестал мне надоедать :). Может, есть резон познакомить его с кем-то?))

Кстати, готовя этот материал, наткнулась на рассказ девушки, которая рассказывает парням, пристающим к ней в кафе, что она нетрадиционной ориентации :). Не знаю, лично я не пробовала, но может тоже действенно? :).

13 thoughts on “Как отшить парня

  1. у меня вопрос….я недавно рассталась с парнем, а точнее — бросила его… он попросил остаться друзьями, ну я не хотела его обижать и согласилась. теперь не знаю, как вести себя при встрече с ним, что говорить??? помогите!!!

    1. Когда парни предлагают остаться друзьями, это не значит что так и будет… Чаще всего им не нужен враг в лице девушки… Мы же мстительный суки :)

  2. Попытайся представить,что вы просто общаетесь.О погоде,учебе,общих знакомых.Старайся быть непринужденной. Ничего ТАКОГО не выдумывай,ведя себя как со старым знакомым)

  3. а это снова я : D в меня влюбился парень, он хороший, назвает меня красавицей, пишет стихи и т.п., НО! я его не люблю! он меня постоянно зовет гулять, встретиться или что-то еще! признавался мне уже в любви. я его отшила, сказала, что не люблю….да что только я не говорила!!!! он ответил, что собирается добиваться меня до конца! я в отчаянии! я уже много раз «отмазывалась», но не вечно же так, правильно? в конце концов он просто догадается обо всем! игнорировать его я не могу — это слишком жестоко. и сказать, что у меня есть парень я тоже не могу!!!! он будет допытываться кто он и т.п. что делать???? помогите, пожалуйста!!!! он мне буквально проходу не дает!!!!

    1. Только серьезный разговор. С глазу на глаз, без социальных сетей и прочего. Объясни ему, что ты не накручиваешь свою «цену», ты просто не заинтересована в отношениях в целом. На данном этапе ты не готова ни к какому виду взаимности.
      Предупреди его, что если он не прекратит свои попытки ты начнешь его открыто игнорировать. Предложи ему быть просто товарищами (если сама этого хочешь),но предупреди, чтоб он не рассчитывал ни на что больше.

  4. Я когда-то попробовала игнор, когда говорил что то и приходилось выслушать отмазки, но не помогло :(

  5. Привет Тамила. Я учусь в 5 классе. Ко мне престаёт один мальчик,он меня с 1-ого класса любит (он сам признался). Он уже всех в классе рассказал что он любит меня. Мою подругу Женю стал упрашивать чтоб я подошла с ним о чём то поговорила (забыла). Мы тогда общали по интернету моя с ним переписка:
    Я:привет
    Он: привет
    Он: *IN LOVE* *IN LOVE* (отправил вот такие смайлы)
    Он; Я люблю тебя
    Я: :( (почти таки)
    Он: прости меня
    Он: дашь ещё один шанс

    И так далее. ПОМОГИТЕ!!!!!! КАК МНЕ ЕГО ОТШИТЬ И Я ВСЁ ПОПРОБОВАЛА. И НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*

    1. Привет! Если никакие способы не помогают, то просто не обращай на это внимание. У него это со временем пройдет.

  6. Не обращай на него внимание, а если не получится, то можешь поговорить с ним серьезно. Удачи ) :-*

  7. У меня был случай, когда одноклассник предложил встречаться и говорил , что любит, НА 4 ДЕНЬ моего пребывания в этой школе.
    Я ляпнул мол:»Мне по барабану! » и ушла. Я была в гневе , от того что этот человек, даже не зная меня, сразу вот так говорит. Потом еще долго не могла смотреть ему в глаза, неловко было…

  8. Мы были друзьями(лучшими) и он признался мне что любит меня я сказала что сейчас не время из за учебы(экзамены) после экзаменов долго бегал спрашивал ответ ну я ответила Да я согласна потому что не хотела мучить. Сейчас поняла что я тупая дура которая не думает. Мне не приятно когда он меня обнимает или целует, что делать? как сказать что я не хочу с ним встречатся не хочу обижать мы встречаемся всего 2 дня
    (Извините за ошибки)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.