Как привлечь внимание парня

Как привлечь внимание парня

Что же делать, для того чтобы привлечь внимание незнакомого парня в школе?

Как привлечь внимание парняВсе парни — дураки, и, чтобы заманить их в магазин,
нужно выставить на витрину что-нибудь яркое.
Бесстыдники / Бесстыжие (Shameless)

Всех нас привлекают яркие обложки журналов, яркие вещи и яркие люди. Это не значит, что мы любим каждый день надевать малиновые штаны, а на завтрак есть только апельсины. Это значит, что яркое врывается в нашу жизнь даже тогда, когда мы этого не ждем.

Именно поэтому, рекомендую начать привлечение внимания парня с яркой обложки. Это потом уже он разберется, что у тебя богатый внутренний мир, ты наизусть помнишь все альбомы группы Metallica и даже знаешь названия экранизаций ужастиков Стивена Кинга.

Сейчас для него ты – неплохая девочка, которую он иногда видит на переменах, но которая никак не может добиться того, чтоб он захотел тебе позвонить.

Итак, что же делать, для того чтобы привлечь внимание незнакомого парня в школе?

Для начала встань перед зеркалом и посмотри на себя внимательно. Внешность, как ни странно, первый пункт, на который обращают внимание практически все люди. Это потом они уже понимают, что первая красавица школы – редкая стерва, а девочка в очках с толстыми линзами – добрейшей души человек, отличный друг и верная девушка.

Посмотри на себя. Что тебе не нравится в себе? Ушки? Скрой их волосами. Прямые волосы? Пользуйся бигудями! Маленький рост? Носи каблуки! Каждый твой недостаток можно превратить в самое главное достоинство – просто необходимо захотеть этого.

После тщательного изучения своей внешности, уничтожения всех недостатков, необходимо научиться подчеркивать свои достоинства. Большие глаза, красивые губы, здоровые волосы можно подчеркнуть благодаря умеренному макияжу и элегантным прическам и укладкам. Стройную фигуру отлично подчеркнут яркие вещи. Малиновые свитер, оранжевый шарф – все это как нельзя лучше выделяет тебя из толпы, а значит – у тебя больше шансов быть замеченной.

Итак, совет № РАЗ – выделись из толпы благодаря интересной яркой вещице, будь то интересный рюкзак, вязаная шапка или забавный брелок на сумке.

После того, как ты поймешь, что начала ловить его взгляды веди себя так, как ведут себя хорошие, веселые и привлекательные девушки. Улыбайся, смейся с подругами и будь приветливой. Маши друзьям рукой, подмигни ему, когда словишь взгляд в очередной раз и всегда будь в хорошем настроении.

Итак, совет № ДВАсоздай солнечное настроение вокруг себя, хмурые лица нам ни к чему.

Он смотрит, улыбается в ответ, НО ничего не делает? Давай подтолкнем его к мысли, что ты – идеал его женщины. Зайди на его страничку в социальной сети, оцени его музыкальный вкус, предпочтения в кино и развлечениях (последнее ты поймешь по фото) и действуй!

Совет № ТРЕТИЙ – будь в его вкусе!

Поставь на рингтон музыку, которую он любит, обсуди с подругами в коридоре фильм, которые он оценил. Сделай видимость схожести ваших вкусов! Он непременно обратит внимание на красивую, уверенную в себе девушку, которая к тому же и фильм смотрит такие же как он :).

Совет № ЧЕТВЕРОЧКА – стань организатором вечеринки, будь в центре внимания!

Если он учится в твоем классе или параллели, где у тебя друзья – это хорошая новость. Попробуй организовать поход в кино на свежий фильм, на каток или в боулинг. Такие развлечения парням по душе, а там гляди и будет возможность перекинуться с ним парой слов :).

Вот такие простые, незамысловатые советы должны помочь моим читательницам найти себя, а также привлечь внимание парня, а может даже и не одного :). Удачи!

107 thoughts on “Как привлечь внимание парня

  1. У меня супер вообще, я не стеснительная и т.д. мальчик который мне нравится обращает на меня внимание, мы ходим вместе до дома ( нам по пути ). Мы постоянно смеёмся, у нас одинаковый музыкальный вкус))

  2. Я учусь в 8 классе. Отношения со всеми в классе очень хорошие. Мне нравится один парень (в моем классе). Он чаще обычного пристально смотрит на меня, и даже когда я посмотрю на него, иногда не сразу отводит, а иногда вообще тупо пялится, не смотря на то, что я тоже смотрю на него.
    Еще мы недавно с его другом и моей подругой ходили в кафешку. Типа «дружеская посиделка». В тот вечер он ходил рядом со мной и даже за мороженое заплатил *о*. А теперь на перемене подходит с другом к моей парте, и разговаривает с ним, иногда меня ввязывая в разговор.
    И еще один момент: Когда я волнуюсь, или у меня что-то не получается, он меня подбадривает теплыми словами типа «Ты справишься! Марго лучше всех!» и т.п.
    Я никого в классе не стесняюсь, мы можем с каждым свободно поговорить о симпатиях к другому человеку, все помогут…
    В общем, он мне как друг… Может, я ему нравлюсь? Или это мое больное воображение разыгралось?

  3. !ПОМОГИТЕ!
    Мне нравятся два парня.Один пришёл к нам в школу недавно а другой мне нравиться со 2 класса,но не в этом суть!Новенького зовут Денчик.На др он мне подари зайца с надписью «Я тебя люблю».Когда я обратила его внимание на это он сказал «Ну блин».Мы часто гуляем вместе после школы.Но когда я спросила,нравлюсь ли я ему,он сказал что нет.Может проблема в том,что я девочка-поцанка?Может он просто постиснялся?А у другого (его зовут Кирилл) я спросила — он удивился и ничего не сказал.Он часто мне звонит,спросить дз.
    ???ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

    1. Во-первых- он лентяй и не записывает домашку.Во-вторых — в твоем возра сте лучше думать об учебе,поверь)и ещё,учи русский)

    2. Новенькому Денчику ты нравишься. Он просто стесняется. Не спрашивай никогда парней об этом. Если сочтут нужным, сами скажут)) Кириллу, особенно, если он стал реже звонить после этого вопроса, ты скорее всего просто друг. Делай выводы, удачи)

  4. Напиши ему о своих чувствах,но сначала поздаровайся спроси как у него дела,что он делает,что у него нового,затем напиши то что думаешь о нём.

    1. Девушка никогда не должна говорить парню о своих чувствах. Наглыми становятся…. но если ситуация критическая, то наверное можно. Хотя она еще столько парней встретит, так что нечего торопиться:)

  5. Мне 13. Очень нравится мальчик, я с ним на одну секцию хожу, на айкидо (японское боевое искусство). Уже недели две, я чувствую что он оказывает мне внимание: смотрит мне в глаза во время тренировки, пытается шутить рядом, когда кто-то шутит он смотрит на меня будто проверяет смеюсь ли я. Один раз, у меня зазвонил телефон на тренировке и он стоял рядом (кстати он старается держаться ближе ко мне последнее время) и он спросил какая музыка мне нравится, а я сказала что разная. Я прямо с ума схожу, три раза в неделю всего лишь видимся, на занятиях и все. Каждую тренировку жду его улыбок, взглядов. Я слегка полная, но спортивная, мне говорят что небольшой животик мне идет, а лицом в принципе неплохая. Очень стесняюсь, он по моим меркам очень красивый. Как думаете, я ему нравлюсь? Если да, то как с ним заговорить, например, взять его номер, что бы я не выглядела дурой, если я ему не нравлюсь? Заранее, спасибо.

  6. У меня так,мне уже 2 года нравится мальчик ,Его Артём зовут,Он часто смотрит на меня, улыбается,просто он рядом, сегодня я заметила,что он весь день ходил в кофте с закатаными рукавами как обычно хожу я,Подскажите нравлюсь ли я ему или это совпадения

  7. Саймон,помоги мне,пожалуйстаа!У меня одноклассник Данил есть.Раньше он приставал и признавался в любви к девушке Даше.А теперь пристаёт ко мне.И намного хуже чем к той.Я пыталась всячески сказать ему:Отстань!Дело даже чуть-ли до мордобоя не дошло.Родителей своими проблемами не загружаю.Ненавижу его.Постоянно пристаёт(в этом смысле).Что делать?

  8. Мне 13 лет. Мне нравится мальчик, который недавно перешел в другую школу. Раньше мы были в одном классе, и я всячески пыталась обратить на себя его внимание, иногда даже получалось. По правде говоря, он странно себя вел со мной: он мог оскорблять меня и в то же время делать вещи, которые другие девочки считают милыми. Мне казалось, он просто веселится. Либо я мазохист, либо я и вправду влюбилась *UNKNOWN*
    Эту неприятную историю можно было бы давно забыть, но теперь я — как бы противно мне ни было это говорить — скучаю по этому идиоту. Часами гуляю возле его дома, школы, ищу встречи, номера телефона нет, вконтакте он не зарегистрирован, и — внимание! — ему не нравится гулять в солнечные дни. Вампир, блин. А я люблю солнышко :(
    Что, черт возьми, делать моему маленькому сердечку, который отказывается забывать этого придурка?

  9. К нам в школу не давно пришел мальчик с необычным именем Роберт
    Я сразу обратила на него внимание . Он интерессный парень . С ним легко
    Общаться , короче прямо ТОТ САМЫЙ ( залипла я на него очень)
    Роберт уделяет мне внимание , садится со мной на каждом уроке ,
    предлагает мне с ним сидеть , называет меня «Радоня » или «Радошка» ,
    помогает с заданиями по математике . Ещё не давно заметила , что Робик всех
    девчонок называет моим именем . Но при этом говорит что сходит с ума по
    Катюхе . Катюха девчонка не очень красивая с ужасным голосом
    Отношения с классом у неё отличные . Не агрессивная она совсем вообщем
    Амёба .Я же наобарот девочка — огонь . Я есть всегда и везде . Очень вспыльчивая и энергичная
    Немного хабалистая . Отношения с классом у меня конечно не хорошие
    Есть только лучшие друзья их всего 5 человек но все настоящие .
    Я ненавижу лицемеров и говорю всем всё в лицо . Именно это классу и ненравится
    Но это ладно . Я готова менятся . Все девчонки говорят что он меня стесняется
    и я ему нравлюсь . А мальчики говорят что он у всех спрашивает какая я ? И кто хорошая ?
    Ведомый мальчик но мне он понравился ! Скоро Хеллоуин . Так вот вопрос как можно выделиться
    на эттой вечеринке перед Робертом

  10. Мне 12 лет. Я занимаюсь хореографией, и со мной в одном коллективе занимается мальчик. Ему 15. Он у нас «звезда». Он мне нравится, но я не знаю, что делать. С внешностью у меня не очень (прыщи, да и не очень худая, к тому же высокая). Подруги говорят, надо действовать, но он со мной даже лично никогда не общался. Что делать? Оставить все как есть?

    1. У меня тоже так и я не знаю что делать он отстаёт к другой её зовут Каролина а у неё уже есть парень того мальчика который мне нравится зовут Сервер он и Каролина уже один раз встречались но потом разошлись писала ему в мой.сетях а ему было наплевать подскажите как добиться того чтобы он хотя бы мне сказал что не любит я бы поняла и успокоилась

  11. Всем привет!) Мне 16) В 12-14 лет я делала тоже самое) Смотрела фильмы, которые смотрел парень, нравившийся мне, слушала его любимую музыку, хоть и вкусы у нас резко отличались… И вот что хочу сказать: не стоит этого делать, будьте самой собой. Почему нужно пытаться подстраиваться под него? Пусть он безумно красив, умен и т.д… Не стоит убивать в себе личность из-за простого парня, который, скорее всего, в будущем будет вам безразличен))

  12. Скажите, я в 8 классе, мне нравится старшеклассник в 11. У него есть девушка, она в 9. Что делать?

  13. Здравствуйте, я учусь в 10 классе. У меня есть одноклассник Антон. Он один раз подошел ко мне и спросил нравятся ли мне спортивные мальчики. Я сказала что мне могут нравится не только спортивные мальчики, главное чтобы хорошо с тобой общались. Через несколько дней он попросил меня ответить на несколько вопросов. Я согласилась. Он задавал незначительные вопросы, но последним вопросом был пойду ли я с ним гулять. Я отказалась. Я считаю, что я не достойна его, поэтому я думаю что он просто хочет посмеяться надо мной и т.п. Подскажите как реагировать?

  14. Привет, мне нравится маик который в 8 классе ( а я в 6 классе) . Я его добавила в ВК совсем не надеясь на то что он меня примет . Учимся в одной школе. В его классе есть моя подруга и некоторых я знаю и они меня . У нас был день здоровья (ну что то наподобие соревнований ) . Мой класс выиграл. После этого дня я ему написала . Мы начали переписываться . Я пытаюсь шутить и он смеётся . До этого летом мы в одни и теже дни ходили на отроботку . И он привлекал внимание в то время я в него влюбилась , но тогда я его и узнала. В школе когда я болтаю с подругами, он становится не далеко и начинает говорить с друзьями . И смотрит на меня весь разговор. До того как я его добавила в друзья , я спускалась с лестницы , а он поднимался и он сказал «привет маленькая девочка Карина» (я ростом 140 см сейчас , ну не большого роста) . Вот буквально на той неделе(было после русского языка) у меня урок кончился и после моего урока будет его , я про это забыла ( мы должны были ждать письма для ветеранов ) я подошла что бы сказать что не смогу принести письмо , но там была очередь я ждала. Тут он входит в класс (учительница по русскому которую я ждала была его классная учительница) ложит рюкзак на парту подходит ко мне и ложит свою руку мне на плечо , я поворачиваются голову и улыбнулась и сказала «Привет» он мне ответил. А ещё моя лучшая подруга его сестра она собиралась в кино с ним и меня пригласила , у него спросила он согласился . Но я не могла мне не разрешили . Это было до того где я письмо здовала. А до этого нам (всей школе ) читали лекцию про то как вести себя на льду .Моя одноклассница сказала «давай сюда сядим » . Получилось что я сижу прям перед ним . У меня была причёска куля с помощью пончика. Он то подёргает меня за причёску то стул потресёт . Ну я поворачиваюсь улыбаюсь говорю «привет» , он мне тоже сказал «привет» . Потом он положил ноги на стул другой девочки и она закричала все повернулись и начали смеяться . На новый год меня взяли танцевать с его классом под песню «патимейкер» мы с ним наизусть её знаем . Потом у нас с ним одинаково уроки кончились . Меня ждёт одноклассница (она влюбилась в друга этого мальчика) и мальчик который мне нравится это знает . Он ей говорит «что в влюбилась в Виталика»(так зовут этого самого друга) . Она говорит » задолбали уже » . Она была в ушах . и он говорит «это уши ?» , она ему говорит «да» .Мы с ним начали вместе петь и танцевать «зимой на ноги уги мы танцуем буги вуги ..» . Вот я не знаю может я ему тоже нравлюсь . Я отличница , ну вроде красивая, общительная . Или мне это кажется . Помогите .

  15. Всем привет! Я хочу поделиться своей историей и попросить совета. Мне очень понравился мой одноклассник после поездки в другой город (с классом, типа экскурсии). До этой поездки он со мной вообще не разговаривал, а если даже что-нибудь говорил, то в глаза не смотрел. А во время поездки его как будто подменили. Как только я ему что-то сказала в шутку, он начал ходить возле меня, пристально смотреть, улыбаться (даже когда я на него смотрела он не отводил взгляд), провожать меня взглядом. Но я БОЮСЬ, ЧТО ПРИДЯ В ШКОЛУ, ОН ПРО МЕНЯ
    ВООБЩЕ ЗАБУДЕТ , будет вести себя как раньше…просто он со мной очень стеснительный..и в социальных сетях мы с ним никогда не общались, а если и писать, то я боюсь, что я ему буду надоедать или что-то в этом роде…
    Помогите пожалуйста, что мне делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.