Как сохранить отношения на расстоянии

Как сохранить отношения на расстоянии

Сегодня хочу поделиться с вами советами о том, как сохранить отношения, когда между вами сотни или тысячи километров.

Как сохранить отношения на расстоянииВсем приветик!

Сегодня я хочу продолжить тему отношений на расстоянии. Я уже писала о том, возможна ли любовь на расстоянии, а сегодня хочу поделиться с вами советами о том, как сохранить отношения, когда между вами сотни или тысячи километров.

1. Постоянно поддерживайте связь. Телефон, email, icq, skype и социальные сети сейчас как никогда делают возможным поддерживать связь с любимым человеком. Старайтесь каждый день общаться и делиться событиями и мыслями за день. Таким образом, вы будете участвовать в жизни друг друга.

2. Регулярно вспоминайте о тех моментах, которые вы провели вместе. Вспомни какой-то забавный или трогательный случай при разговоре с любимым, присылай иногда ему ваши совместные фото. А еще можно записать для него аудио или видео :). Возможностей очень много.

3. Интересуйся его жизнью и увлечениями. При этом твой интерес не должен превращаться в допрос «где и с кем был». Старайся поддерживать его и его увлечения. Если ничего в них не понимаешь – узнай хотя бы базовую информацию, чтобы твой любимый мог с тобой поговорить о любимом хобби. В свою очередь, и ты старайся быть интересной и найди себе занятия по душе.

4. Планируйте ваши встречи. Поддерживать отношения на расстоянии очень непросто. Но если ты знаешь, когда его увидишь, то это придает дополнительных сил и вдохновляет. Поэтому старайтесь по возможности договариваться, когда вы следующий раз увидитесь.

5. Делай приятные подарки и сюрпризы. Даже на расстоянии можно удивлять и радовать любимого человека. Есть интернет, есть почтовые и курьерские службы. Все в твоих руках ;).

Девушки, а как вы поддерживаете любовь на расстоянии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.