Как стать лучшей в классе

Как стать лучшей в классе

Хочешь стать лучшей в классе или школе, но не знаешь, как это сделать? Тогда обязательно прочитай эту статью

Как стать лучшей в классеВсем приветик!

Ко мне на почту очень часто приходят письма с вопросами: «Как стать самой лучшей/популярной в классе/школе?», «Как стать самой красивой в классе/школе?», «Как нравится всем?» и т.п.

Судя по количеству писем, эта тема волнует многих читательниц моего сайта, поэтому я и решила написать об этом отдельную статью.

Итак, давайте начнем, пожалуй, с этого вопроса:

Как стать самой красивой в классе/школе?

Для нас, девушек, на первом месте стоит внешний вид и желание нравится окружающим. Поэтому мы и смотрим с завистью на «первую красавицу» класса/школы, мечтая занять ее трон и отобрать всех ее поклонников.

Как же это сделать? Конечно, ты не можешь изменить свою внешность, сделав идеальными черты лица (а вот заняться собой не помешает!). Но, если ты внимательно присмотришься к «первой красавице», то заметишь, что она далеко не идеальна и что рядом есть более красивые девушки, но их никто не замечает.

В чем же дело? А в том, что кроме внешности нужно обладать еще и обаянием, и уверенностью в себе. Кстати, посмотри еще и на звезд кино или певиц. Лишь некоторые из них имеют действительно красивое лицо или фигуру, но это не мешает им сводить с ума миллионы фанатов.

Да, и вообще, стандарты красоты меняются почти так же, как и модные тренды. Так что, возможно уже завтра рыжеволосые красавицы с веснушками оставят далеко позади брюнеток с пухлыми губами.

Итак, давай подведем итог, как стать самой красивой девушкой  в классе:

  1. Ухаживай за собой и занимайся своей фигурой.
  2. Выработай уверенность в себе и обаяние.
  3. Перестань сравнивать себя с другими.

А еще я советую прочитать статью «Большой секрет о внешности«.

Как стать самой лучшей/популярной в классе/школе?

Прежде чем читать дальше мои советы, ответь на вопрос, в чем именно выражается популярность и статус лучшей: количестве друзей, поцелуев, улыбок, цветов, комплиментов и т.д.?

И подумай, действительно ли надо оно тебе? Очень часто самой большой популярность в школе пользуются самые доступные девушки, а ты видишь только то, что с ней все здороваются и улыбаются. Но ты и 10% не знаешь того, что происходит за твоими глазами и что о ней говорят  за спиной.

Да и друзья/подруги у таких популярных личностей не отличаются верностью и искренними чувствами. Сегодня они вместе с ней купаются в лучах славы, а завтра могут все дружно отвернуться о нее. Тебе это нужно?

Стремиться к лучшему – это похвально. Но только выбирай себе достойные цели и примеры для подражания.

Мой совет: найди для себя увлекательные занятия (полезные :)) и совершенствуйся в них. Будь лучше не кого-то, а лучше, чем ты была вчера, и ты даже не заметишь, как к тебе начнут относиться с уважением. Так и популярной стать недолго. Главное – не потерять голову в лучах славы :).

Кстати, думаю тебе будет интересной и полезной статья «Как завоевать авторитет среди одноклассников«.

Как понравиться всем?

А никак :). Этого просто не может быть в природе. Ты не можешь одновременно нравиться всем. Ведь кому-то понравится, что ты вместе с ними пьешь пиво, а кто-то, наоборот, осудит это.

Поэтому будь собой и все будет хорошо ;).

238 thoughts on “Как стать лучшей в классе

  1. Привет! Раньше я училась в обычной школе, где в классе была самой лучшей и первой во всем. Ко мне все тянулись. Ну вот я поступила в гимназию. Там появилась девочка, к которой все тянутся и она в какой то мере похожа на меня в прошлой школе. А ко мне больше никто не тянется. Как мне сново стать популярней?

    1. Попробуй понять почему все считают эту девочку такой замечательной а пото присмотрись к себе и пойми в чем она превосходит тебя возможно она замечательно танцует итп. Постарайся стать лучше при этом не пытайся подражать ей. Надеюсь у тебя все получится. Удачи!

    2. Дарья привет! Скажу тебе способ который проверен мной случайным образом: у нас в классе есть мальчик который типа самый крутой в классе, и он мне в один какой то момент начал нравится и очень таинственным образом он узнал об этом и вот он через нашего общего друга начал переживать шоколадки, а потом предложил мне встречаться и даже подарил мне золотое колечко это было в 4 классе и вот мы обрадовались когда нас на выпускной парой поставили. После этого случая на меня стали обращать внимание. А с этим мальчиком мы потом расстались а потом опять замутили ну и кароче встречались мы раз 10 и между этим я встречалась с другим нашим одноклассником 2 раза

    3. Подружись с этой девушкой делай всё чтоб угадить ей помогай а потом когда подружешся то потом ты сама поймойш *THUMBS UP*

    4. Пойми в чём ее фишка . Не главное что-бы к тебе тянулись … Если тянутся ,то ты не думаешь о других . Ты думаешь только о внешности , и как сделать так что-бы тебя и далее считали самой лучшей .
      Не самое лучшее представление о тебе возникает у девочек. Провокация конфликта (и т.д )
      Девочки начинают мыслить как и ты . Как же стать лучше нее !
      Обращаются к таким источникам как интернет !
      Если ты крутая так по тебе и видно .
      Замашки девочки которая учится в классе 6 … ( По себе знаю )
      Хах удачи ! *ROSE*

    5. девочки, вот честно скажу, популярность и лучше во всем вам абсолютно не понадобиться в старших классах. Я в 8 кл и здесь мало кто обращает внимание на особо красивых. Да, их все знают, в их числе есть и я , да у нас есть поклонники. Но знаете,что? Это все нам не надо. Потому что для меня важнее учеба и мое будущее. Вот серьезно, станешь ты круче и что потом? Если ты просто будешь самой собой и заниматься именно тем чем хочешь, то люди будут чувствовать в тебе уверенность и какую-то особенность. Лично я даже и не задумываюсь об этом просто чувствую нужду ухаживания за своей кожей и телом, изучаю нужные мне материалы и постепенно иду к своей цели. Всё это дает мне покой и уверенность в душе. Возможно таким способом ты добьешься гармонии и процветания, после которых люди станут тянуться.Но не забывай, что ты это делаешь не для них, а ради себя!

    1. Просто подойди и предложил ему дружбу. Он будет немного в шоке. Но это должно сработать. На собственном опыте проверено. Вот увидишь. У вас все получится. Удачи!

    2. Скорее всего не как ! Не стоит не за кем бегать …
      Этот мальчик тусуется с другими . Не думай как угодить ему .
      Не когда не выйдет !
      А если уже вышло . То ты УМНИЧКА!

    3. Просто ты должна рассказывать о нём хорошее его друзьям. Они точно сообщат твои слова. Ирочка,у меня было такое,но я стала популярная другим способом.
      Я взяла квадратный стикер(можно бумагу) и написала что его люблю,но он мне плохо относиться,не сочуствует меня и т.п…
      И поставила его на свою парту,потом попросилась,извините,в туалет :-[ :-[ и он взял.
      Потом я пришла и начала строить «трагедию» специально.
      После того дня,он начал ко мне относиться хорошо и сказал,чтоб только остальным девочкам можно знать его номер а мне нельзя. И он своими ногами дотрагивается до моих ног,и стул кладёт поближе… Тянется…
      Совтеую

  2. Привет! Я Кира,мне 13.Мне очень нравится один мальчик *IN LOVE* *IN LOVE* .Но он влюблен в мою заглятую врагиню Лиду.Как его отбить и выставить Лиду позорницей?Она мне со 2 класса жизнь портит ]:-> ]:-> ]:-> .Ненавижу ее.Помогите,прошу!Спасибо! :( :-x *STOP* *NO* *UNKNOWN* *DANCE* :-!

  3. Пожалуйста,помогите мне!!! У нас в классе есть девочка Динара её все обожают! А меня не так сильно! Подскажите,как стать обаятельной? Заранее спасибо :)

    1. Развивай те сильные стороны. которых нет у нее. однокласники захотят быть пожожими на тебя и потянутся…

  4. У меня есть проблема. Я в старой школе была самой лучшей девочкой, со мной все дружили и общались но в один ужасный день я перехала в другой городи собственно и в другой класс, а тут меня некто не любит кроме 4 девочке. Что мне делать? :(

  5. А ты уверена, что он тебе нужен? Представь начнете вы встречаться, а он поиграет и бросит. И это бкдет намного обиднее, чем просто безразличие. Присмотрись, может быть ты нравишься другому, клёвому мальчику)

  6. Пожалуйста помогите!у меня есть бывшая подруга Соня,которая рухнула мне жизнь,Со мной все дружили а потом она отняла всех моих друзей и сплетни говорит про меня выдуманные,которая всем рассказывает,Помогите!!!! *HELP* *HELP*

  7. Вот скажите как стать лучше одной вертихвостке в моем классе? Я знаю,что популярность появляется тогда когда у тебя есть какой-то особый талант и тд. Но у неё нифига нету! Только ножки как у козы рожки и 6 айфон и вообще вся её «популярность» строится на дорогих шмотках,но за то к ней все липнут! А ещё она меня призирает потому что я не такая модная,я за границой никогда не была и на такие вещи как у неё у меня просто денег нету. Кароче я просто терпеть её не могу и потому хотела стать лучше её ,ведь я знаю,что лучше хотя бы тем ,что не хвастаюсь как она. Помогите! Вот как мне стать лучше,чтобы её проучить.

  8. Ребята,привет.Подскажите что делать.Раньше я жила в России,училась в обычной школе,у меня были друзья..довольно много.Но,по переезду в Южную Корею и переводу в старшую школу,у меня не стало друзей..Есть один человек,который тянется ко мне, и это,конечно хорошо,но хотелось бы общаться и с другими..

  9. Всем привет! Как мне быть если девочка своей пошлостью стала популярной. Как мне занять ее место не используя пошлость 8)

  10. Да не надо оно вам, закончите школу, вообще будет пофиг и на ваших одноклассников и на популярность. А все одноклассницы через 10 лет станут толстыми тетками с засаленными волосами. Школа — это мыльный пузырь. Забудете скоро ее как страшный сон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.