Как увести парня у другой девушки

Как увести парня у другой девушки

Хочешь увести парня у другой девушки? Тогда узнай, как это сделать!

Как увести парня у другой девушкиВсем приветик!

Сегодня я хочу затронуть достаточно непростую тему:

Как увести парня у другой девушки?

Мне уже несколько раз приходили письма с таким вопросом, поэтому я решила написать об этом статью.

Итак, если ты хочешь увести парня у другой девушки, то сначала задай себе вопрос: «Действительно ли я этого хочу?».

Ведь, во-первых, это может повредить твоей репутации (а брошенная девушка, поверь, сделает все возможное, чтобы от твоего хорошего имени не осталось ничего).

Во-вторых, если парень легко уходит от одной девушки, не исключено, что он так же легко уйдет и от тебя.

В-третьих, существует риск, что он может вернуться к своей бывшей. Поэтому идеальный вариант – когда парень уже отдохнул от прежних отношений и готов к новым (но это, увы, не наш вариант).

Если же ты все же решила, что хочешь отбить парня, то воспользуйся следующими советами:

  1. Попытайся привлечь его внимание.
  2. Возьми на вооружение 10 способов ему понравиться.
  3. Покажи, что он тебе нравится.
  4. Проводи с ним как можно больше времени (найди общие интересы, пригласи его куда-нибудь).
  5. Соответствуй его идеалу девушки.

Девушки, а вы уводили чужих парней? Если да, то что вы для этого делали?

21 thoughts on “Как увести парня у другой девушки

  1. Делала то,что не делала она — уделяла ему много времени слушала его и ходила туда, на что ей обычно не хватало времени -спортивн.мероприятия.
    Задумка оказалась удачной) Но….всегда думайте над фразой «если парень легко уходит от одной девушки, не исключено, что он так же легко уйдет и от тебя».

  2. Я увела парня у моей сестры она потом меня хотела убить но она потом меня простила потому что она понела что она его не любила…. %) *UNKNOWN*

  3. Мне нравится мальчик с моего класса он знает что он мне нраветса он харашо ко мне относется и ещё лутше стал относится когда узнал что он мне нраветса он класный моей подруге он тоже нраветса и она всегда меня намёками убеждают что типа ему нраветса она а ещё в одной групе в вк она написала что он за ней ухаживает но ето не правда! Я не хочу с ней соретса но она сама на ето идет и мне кажется что она не успокоетса пока мы не узнаем кто ему по настоящему нравитса! Мне он очень нравитса ! И я хочу с ним встречатся помогите пажалуста понять нравлюсь я ему или нет

  4. Все советы, конечно, супер. Но девушки))) если изначально искорки нет, то хоть об комплиментитесь вы, не уведёте парня. Даже думаю, что если искра появилась, то делать ничего и не придётся вам.
    А вобще про «увод» всегда думала категорически НЕТ! Женская солидарность и всё бла-бла. Пока самой не понравился занятой коллега по работе

  5. у нас в школе есть мальчик в школе мне он никак не нравился а летом когда только начились каникулы мы с подругой пошли гулять и нам пришлось гулять с двумя мальчиками и они оказались с паролели мне один понравился я в интернете предложила ему погулять и он согласился назначила время встречи но он не пришел на следующий день мы выловили мальчика (каторого даже незнали) и попросили его за ним зайти мы ему заплатили и он пашел он сказал что он не пойдет гулять но через несколько минут он вышел и спросил чего звала я сказала что гулять он я не могу с вами гулять я спросила почему он сказая потому и все и в этот же вечер он мне написал что у него есть девушка и он не может быть со мной!!!!! вот такая история помогите пожалуйсто

  6. купи ему цветы…..дай денег на новый мобильный……защити его от хулиганов…напои вкусненьким ликёрчиком и прикуй наручниками к своей кровати….можно ещё взять в заложники его любимого кота…и что самое прелестное — это всё РАБОТАЕЕЕТ!))

  7. Девочки помогите!Мне нравиться один парень.но у него есть девушка и самое плохое то что она моя подруга.Я решила поступить благородно и не мешать им ,но я не могу забыть про него :( и сильно из-за этого мучаюсь.что делать ума не приложу :(

  8. у меня вот такая история мы с моей сестрой любим одного мальчика но он любит её он ко мне относится хорошо но я очень его люблю и хочу что бы он был со мной а не с сестрой пожалуйста помогите =)

  9. девочки помогите!!! Мне нравится один парень, но проблема в том что мы друг друга давно знаем, и сейчас он встречается с девушкой, но я без него не могу, я даже незнаю как мне его к себе привлечь и чтоб он меня заметил ни как подругу а как девушку? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

  10. У меня такая ситуация:
    с Ним долго общаюсь ему со мной интересно и мне с ним тоже…Знаем друг-друга где-то года 3 гуляем и все такое… и вот настал день когда Он мне очень сильно понравился…. сердце начинает как-бы в сердце щекотит от радости когда я Его вижу. ну начала спрашивать о нем…..И что же?? он встречается с девушкой,а самое обидное что он встречается с моей знакомой(((( >:o :( *STOP* ..Что мне делать? подскажите пожалуйста O=)

  11. Здравствуйте. У меня вот такая история. Я в интернете познакомилась с парнем. Через 15 минут после общения он предложил погулять. Ну я согласилась. Через 2 дня мы встретились, погуляли, повеселились. Когда мы расходились, мы обнимались. Но… У него есть девушка. А также я знаю, что он бабник. Он встречается часто и недолго. Увести его не проблема, потому что девушка у него страшная. Но я боюсь, что потом кто-нибудь без труда уведет его от меня, так как он легко поддается женскому влиянию, хотя я, в отличии от его девушки, не страшная. Подскажите, как мне быть?

  12. Всегда была уверена, что я НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не буду «уводить» чужого мужа!
    Но, как говорится, лучше не зарекаться…
    Влюбилась в женатого мужчину, имеющего сына…МЫ коллеги, часто видимся, иногда делаем вместе какие-то проекты.
    Меня к нему тянет чрезвычайно, и в его глазах читаю интерес. Короче, когда мы рядом, весь мир отодвигается куда-то далеко… Дело осложняется ещё и тем, что он меня значительно моложе. По некоторым обмолвкам понимаю, что не всё гладко у него в семье, очень хочу стать для него единственной и неповторимой…
    В общем, совета не прошу, буду разбираться сама :-)
    Спасибо, что выслушали!

  13. В лагере понравился один парень но он не воспринимает меня всерьёз из-за моей подруги которая сказала что я над ним прикалуюсь а сама же с ним теперь встречается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.