Кто такая Саймон?

Кто такая Саймон?

Хотите узнать, кто такая Саймон? Ответы в этой статье!

Кто такая Саймон?Храни свои тайны. Люди охочи до чужих историй.

Здравствуйте, меня зовут Саймон. Это мой творческий псевдоним для всех читательниц этого сайта.

В жизни меня зовут Маруся и мне 24 года. Я никогда не скрывала себя, всегда честно отвечала на ваши комментарии и вопросы.

О псевдониме. Что касательно моего псевдонима, здесь нет никакой тайны. Возможно, вам известна писательница Жорж Санд. Это женщина, которая всю жизнь творила под именем мужчины. Вот я и решила взять с нее пример и выбрала симпатичное мне имя — Саймон. Для меня оно бесполое — как мужское, так и женское) К тому же значение этого имени — «слушающий». А разве не эту функцию я выполняю?) Слушаю вопросы и стараюсь найти для вас ответы :)

На тему социальных сетей: я по возможности много времени посвящаю сайту. Кроме того, что я пишу статьи в свою рубрику, я стараюсь всегда отвечать на ваши комментарии под ними, и каждый день вместе с Тамилой отслеживаю ваши вопросы на ask.club-for-girls.org

Кроме этого, я стараюсь немного помочь Тамиле с пабликом, пишу ответы на комментарии. Как вы понимаете, это забирает много сил и времени. Именно поэтому я не хочу, чтобы мой профиль Вконтакте стал еще одним источником ваших вопросов :). Он создан для моих друзей и знакомых, там я выкладываю личные фотографии и мысли.

Кем ты работаешь? Сейчас я все время посвящаю авторству. Я пишу статьи не только для чудесного Club for girl, но и для множества других ресурсов.

Зачем ты скрываешь свой возраст? Я никогда не скрывала свой возраст :). Я пишу статьи, где часто упоминаю о годах учебы в школе и институте, а значит – я старше вас, мои дорогие :).

Религия. Я не религиозный человек в классическом понимании этого слова. Мои родители росли в СССР, и когда я родилась, этому не предавали такого значения, как сейчас. Верю ли я в Бога? Я верю, что есть Высшая Сила, которая поможет, направит и объяснит. Верю, что когда мне плохо, кто-то следит за мной и мне обязательно станет хорошо.

Фотография. Не думаю, что моя фотография вам что-то даст)) Кстати, она раньше стояла как аватарка на сайте Club for Girls и только относительно недавно я ее убрала :). Поэтому вы, милые мои, просто невнимательны!

Обо мне. Я много рассказываю о себе, когда пишу статьи, потому что все описанные там отношения, примеры и т.д. – не выдумки, а мой личный опыт. Мои парни и подруги, разочарования и счастье – все это настоящая я, которая, по вашему мнению, скрывается :).

Кстати, одна из моих читательниц уже расспрашивала обо мне и я с радостью ответила на ее вопросы :).

Надеюсь, я смогла немного удовлетворить ваше любопытство) Все, кто хочет задать мне еще вопросы, могут это сделать на страницах ask.club-for-girls.org!

2 thoughts on “Кто такая Саймон?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.