Осень 2013. Что купить для школы

Осень 2013. Что купить для школы

Что прикупить к школьной осени, чтобы не выделятся из толпы примерных школьниц, но одновременно быть на высоте? Ответ на этот вопрос — в статье.

Осень 2013. Что купить для школы  Несмотря на то, что за окном жаркое лето, не стоит забывать о том, что впереди – снова сентябрь и многих из нас ждут школы и институты.

Ни для кого не секрет, что именно наступающий август станет тем месяцем, когда мы снова пересматриваем свой гардероб и снова стараемся его пополнить интересными, красивыми вещами.

Что прикупить к школьной осени, чтобы не выделятся из толпы примерных школьниц, но одновременно быть на высоте? Сегодня я и моя команда ответит вам на этот с первого взгляда непростой вопрос.

Заметим, что наступающая осень – это особая палитра у дизайнеров 2013 года. На модных подиумах вы найдете яркие оттенки изумрудного, алого, багряного и неизменный глубокий синий. Однако, все мы понимаем, что появится в таком наряде в школе, значит привлечь себе нежелательное внимание со стороны директора или учителей.

Поэтому сегодня я буду рекомендовать вам вещи традиционных для любой осени оттенков – серый, горчичный как в новейших коллекциях Rochas, Dolce & Gabbana, Michael Kors. Также мы обратим внимание на черный и темно-синий от Rochas и Sportmax.

Побыв райской птичкой летом, необходимо дать передышку себе и своим поклонникам и превратится в настоящую Леди, которая ценит сдержанный стиль и всегда знает, как выглядеть уместно на учебе.

Ищешь удачный вариант для торжественной линейки 1 сентября? Выбирая такой комплект, ты станешь самой стильной ученицей в вашей школе. Ведь синий традиционно считается форменным деловым цветом.

Белая майка в сочетании с белым пиджаком – это отличная возможность выделится среди толпы тех, кто предпочитает белые блузы. Синяя юбка с синими аксессуарами – попадание «в яблочко», а вот элегантные открытые туфли с сумкой такого же оттенка – чудесная возможность выделится.

Осень 2013. Что купить для школы

Мечтаешь о чем-то более сдержанном, но не менее элегантном? Тогда следующий сет специально для тебя!

Осень 2013. Что купить для школы

В начале сентября стоит теплая погода, а значит, есть еще возможность поносить легкие интересные вещи. Предлагаем вашему вниманию несколько беспроигрышных комбинаций.

Осень 2013. Что купить для школы

Осень 2013. Что купить для школы

На улице становится все прохладнее? Выберем коричневую тематику в одежде и сделаем ставку на простоту и стильность.

Осень 2013. Что купить для школы

Осень 2013. Что купить для школы

Кстати, верблюжий цвет – это отличная альтернатива черному, ведь смотрится он куда богаче всех остальных оттенков осени.

Осень 2013. Что купить для школы

Также не стоит забывать о различных оттенках серого – от светлого до мокрого асфальта. Отличная одежда для более прохладного и дождливого октября.

Осень 2013. Что купить для школы

Ближе к ноябрю многие регионы уже вовсю носят сапоги. Рекомендую в этом году отдать предпочтение высоким сапожкам, которые спасут вас от чрезмерных осадков :).

Осень 2013. Что купить для школы

Осень 2013. Что купить для школы

Осень 2013. Что купить для школы

А на подступах декабря можно выбрать вот такую коллекцию. Стильные ботинки с отворотами в сочетании с кофтой грубой вязки – стиль вам обеспечен :).

Осень 2013. Что купить для школы

13 thoughts on “Осень 2013. Что купить для школы

  1. Ух ты, какая классная одежда) теперь, я точно знаю, что буду надевать на первое сентября)))) и посоветую подружкам)) Тамила, ты лучшая!!! =)

      1. Тамила, а можно ли мне тоже писать статьи на твой сайт? Всегда мечтала быть блоггером и чем-то помогать другим))
        Вот когда еще был журнал (надеюсь они возобновятся), я посылала туда статьи, и они «печатались».
        Я бы хотела помогать вам, и может быть, в будущем, даже стать полноценным редактором :))
        можно? :-*

          1. Тамила,а какой у тебя адрес электронной почты.Тоже хочу написать статью,мне это очень нравится :-[

  2. Как жаль, что у нас школьная форма((( Кстати, Саймон, у нас сильно совпадают вкусы) Одежда бесподобна) Если б разрешили, незадумываясь, оделась бы как на 1 или 2 варианте))

  3. Нет, на этом сайте ты должна регистрироваться. Если ты хочешь получать свежие новости, оповещения о новых статьях, то должна подписать на новости. Такое окошко ты увидишь СПРАВА любой страницы на ссайте.
    Ты также можешь вступить в группу вконтакте http://vk.com/club_for_girls
    или зарегестрироваться на нашем новом портале Club for Girls: вопросы и ответы http://ask.club-for-girls.org/ где сможешь повышать рейтинги задавая вопросы и отвечая на вопросы других девочек!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.