Первое свидание с мальчиком

Первое свидание с мальчикомВсем привет!

Сегодня я подготовила для вас несколько советов, которые помогут понять, что нужно и что совсем не нужно делать на первом свидании.

Выбирай место

Громкие места, такие как кино, спортивная трибуна или концертный зал, не дадут пообщаться тет-а-тет. Приглашать парня домой или идти к нему домой в гости не стоит. Пусть он разрешит тебе выбирать место. Выбирай тихое кафе с приятной и негромкой музыкой, ценами по карману и знакомым тебе меню. Никогда не планируй обед из 7 блюд. Кофе и десерт – лучшие друзья девушки.

Будь собой

Не воображай из себя ту, кем на самом деле ты не есть. Помни: если ты вдруг парню понравится тот образ, который ты придумала вместо настоящей себя, тогда ты будешь ходить «в маске» на все остальные свидания. Пусть видит тебя со всеми твоими достоинствами и маленькими недостатками :).

Будь доброй

Неважно, нравится тебе парень или нет, будь любезна к нему. Вопрос о стиле «Ты так всегда одеваешься?» или «А что, такие телефоны еще выпускают?» оставь при себе. Если парень тебе не нравится не давай обещаний «когда-то обязательно еще встретимся», и не делай вид, что обожаешь баскетбол, если это не так. Парень не виноват, что не вскружил тебе голову. Поблагодари за компанию и пожелай всего хорошего.

Не говори много

Рассказать о себе – это не плохо. Но будь уверена, что ты столько ж слушаешь, сколько и говоришь. Ведь твое задания на первом свидании – не только показать себя, но и на других посмотреть, а именно: узнай побольше о том, кто может стать твоим парнем.

Не забывай о поведении

Не опаздывай. Если опоздала, извинись и объясни причину. Будь вежлива с официантами, продавцами в магазине и просто с окружающими людьми. Ведь из того, как человек общается с окружающими, о нем можно сказать много чего.

Чтобы вы еще добавили? Жду ваших советов в комментариях.

2 thoughts on “Первое свидание с мальчиком

  1. Я никогда не ходила на свидания, но не переживаю! Вот только ,,знакомим тебе меню» ,думаю пишется через Ы : » знакомЫм тебе меню».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.