Простой тест на определение характера

Простой тест на определение характера

Очень простой тест для определения характера.

Удивительное изобретение — психоанализ.
Самые примитивные люди начинают думать,
что они сложные натуры.
Сэмюэль Берман

Тест простой до ужаса :).

Выбираем понравившееся дерево и читаем результат своего выбора!

Простой тест на определение характера

  1. Щедрые и высокоморальные люди. Если вас ранить, вы все еще продолжаете верить в любовь и любить, а потом, когда сердце разбито, все еще верите в счастливый конец. Людей вы оцениваете по собственной шкале амбиций и стандартов. Усердно работаете для высшей цели, для вас лучшая награда – изменение мира к лучшему!  Требовательны к себе и людям и именно поэтому, многие считают, что с вами невыносимо. Знали бы они, как невыносимо с самим собой :).  Мало кто может по достоинству оценить ваши увлечения, цели и жизненные  приоритеты.
  2. Справедливые и прямые люди. Ответственность в вас превышает все другие качества. Забота о других людях делает вас ранимым и особенным. Обязуясь что-то выполнить, вы всегда верите в благодарность и справедливость. Но сколько раз вас обманывали? Отличный характер, располагающий к себе людей. Добрый, честный, открытый, с чувством юмора. Такие люди становятся душой компании, яркими вспышками. У них всегда найдется пару историй для друзей и случайных знакомых :).
  3. Мыслители и умники. Вы интроверт. Это значит, что совершенно комфортно чувствуете себя, предавшись мечтам и расчетам, размышлениям о будущем и прошедшем. Для вас желательно находиться в одиночестве, ведь ваши мысли и идеи – приоритет. Хорошо сходитесь с людьми, которые как и вы любят учиться. Моральны, всегда совершаете поступки, соответствующие вашим понятиям правильности, а не общепринятым законам общества. Глубокие, не поверхностные люди :).
  4. Особые и философы. Эмоциональный и ранимый человек, который видит и создает свой особенный мир. Вокруг вас никого похожего по своим принципам и привычкам. Развита интуиция и чувства, которые большинство людей считают «чудачеством». Творческие люди, требующие личного пространства. Развиваясь в своих талантах, вы найдете уважение общества. Для вас существует две стороны – черная и белая, нет никаких серостей и полумер :).
  5. Диктаторы и доминирующие. Уверенность в себе дает вам возможность говорить «Я сделаю всё сам». Ради людей, которых вы любите, готовы свернуть горы и еще на чуть-чуть. Знаете цену своим делам и словам, четко идете к заданной цели и не сворачиваете с дороги. Главная черта в людях, которую вы цените – это искренность. «Нет» лжи и притворству, только правда, к которой вы всегда готовы. Особое отношение ко всему, собственный взгляд, качества лидера :).
  6. Чувственные и добросердечные. Всегда с добротой и пониманием относитесь к людям. Жаждите любви, как никто другой и часто подвластны безответной любви. Легко сходитесь с людьми, на почве своей сердечной отзывчивости. Обладаете большим количеством друзей и знакомых, чья жизнь становится лучше благодаря вас. Бескорыстные поступки и действия, теплая и светлая аура, привлекающая людей – это все про вас. Вы хотите познать мир и сделать себя лучше. Стремитесь к развитию юмора и интересов, хобби и талантов :).
  7. Нерушимые и успешные. Всегда знаете, что у каждого человека свой путь и свои взгляды и принимаете этот факт спокойно и глубокомысленно. Стрессы и люди принимаются вами также философски, как и прочие события вашей жизни. Расслабленность и редкие беспокойства делают ваш характер мягким. Отлично знаете, как провести время с пользой для себя, при этом никогда не отходите от намеченного жизненного пути :).
  8. Обаятельные и деятельные. Если и есть люди, которых легко увлечь и привлечь их внимание к чему-либо, то это именно восьмое дерево :). Вы шокируете своей веселостью и спонтанностью. Легки на подъем и всегда «ЗА» любые идеи, которые могут стать впоследствии веселым приключением и путешествием. Вы смешной человек, который оставаясь самим собой, получает гармоничные отношения с окружающим миром. Энтузиазм и любопытство – два кита, на которых держится ваша жизнь :).
  9. Жизнелюбцы и счастливчики. Уверены, что жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы было что вспомнить. Всегда ищете поводы для личностного роста, прощения и учебы. Используете понимание того, что от жизни и окружающих нужно взять все, по возможности. И как можно больше того, что может удивить, научить и расширить ваше мировоззрение. Оптимистичный взгляд на жизнь, а также любовь к родным и близким дает вам повод гордиться собой и своей жизнью. Достижения дают вам повод для гордости. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на глупости – вот ваше жизненное кредо :).

20 thoughts on “Простой тест на определение характера

  1. Долго не могла определиться с выбором картинки, пока мой взгляд не приковало дерево под номером 5. Прочитала и поняла — про меня абсолютно! Интересный тест :)

  2. Понравились 5 и 7. Думала, думала и всё-таки выбрала пятое. Не очень сошлось :( Да и седьмое деревце тоже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.