Статусы про бывших подруг

Думаю, у каждой из вас есть такие подруги, которые стали бывшими…

Как раз для такой ситуации — статусы про бывших подруг.

Статусы про бывших подругВсем приветик!

Думаю, у каждой из вас есть такие подруги, которые стали бывшими…

Это случается по разным причинам, но периодически некоторые люди уходят из нашей жизни. И, в большинстве случаев, это даже к лучшему.

Итак, как раз для такой ситуации — статусы про бывших подруг.

Статусы про бывших подруг

Согласитесь со мной, девченки… Все подружки кажутся нам самыми лучшими, а иногда подсунут нам такую гадость, что даже не снилось… А самое главное, они забирают у нас нашу любовь..

Сегодня видела подругу, которая обещала мне забыть его, а теперь я вижу, как она помогает ему забыть меня..

Однажды, когда твоя подруга намекнёт, что ты ей больше не нужна, скажи ей спасибо за дружбу и уйди, ведь так будет лучше обоим, сделай первый шаг, если ты её по настоящему любишь.

Плюс одна ступенька в карьере, минус одна подруга. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Милые доверчивые девочки… Прошу вас не доверяйте подруге все тайны, она предаст, уверяю предаст!

Предательство подруги пережить можно! Нужно лишь понять, что для неё ты не была подругой!

На самом деле, это так хреново, когда твоя подруга, которая когда-то была тебе сестрой, стала, по-существу, уже никем…

Мне больно… больно от того, что ты не понимаешь меня.
В последнее время я все чаще задаю себе вопрос: «А есть ли у меня НАСТОЯЩАЯ подруга».

С каждым годом я убеждаюсь, что и у подруг бывает срок годности.

Терять подругу – это хуже,чем терять парня. Потому что парней может быть много, а самая лучшая подруга – это та,с которой рядом всю жизнь…

23 thoughts on “Статусы про бывших подруг

  1. одна подруга кинула в очередной раз,а вторая лучшая не хочет общаться и поддерживать ВООБЩЕ со мной связь((((а все из за того,что они вовсе не повзрослели еще,хотя одной 18,а второй 17,они ведут себя глупо,если рассуждать здравомысляще…..они просто не ценили мою дружбу,преданность и любовь к ним….и я с ними уже не общаюсь уже 2 месяца,это очень сложно для меня, т.к. мы учились в 1 ом классе и живем в одной деревне и у нас общие все друзья там((((

    1. у меня тоже была такая подруга всё говорила своей маме врала ей я её прикрывала не выдавала а в один день она взела и начала меня поливать грязью .всё хорошее что между нами было быстро забылось

  2. Привет ребята! Моя бывшая подруга Вики два года была моей лучшей подружкой. Мы секретничали, покупали друг другу конфеты и т.д. Из за меня даже не ушла из школы… А тут, появилась какая та Саша, и все…. «Девчонки! Давайте будем три русалочки и т.д.» А потом они ушли и секретничали про меня… А потом Саша уехала и снова мы подружки! Что делать? %)

    1. Привет, Варвара! Либо перестань дружить, либо возьми себе на заметку, что она ненадежная подруга.

    2. Такие подруги ,больше не подруги!она опять тебя предаст!не надо её прощать)она перебежит потом к другой)поверь у меня были случаи такие не раз)и если ты можешь не прекратить с ней общение то она просто ….просто….вобшем уже не подруга она тебе)смерись и не расстраивайся)найдешь ещё подружку)

  3. Девочки, помогите! У меня есть лучшая подруга, мы с ней были очень близки, из-за школы мы перестали часто видеться, максимум, я ее вижу от силы З раза в год, в этом году она перестала, с не того не с сего, со мной общаться, то есть она не звонит, не пишет, а на мои вопросы отвечает сухо, что-то типа :»Ясн». Я не знаю что с ней! Недавно я ее видела, она все время меня поучала и переписывалась с подругой со словами: «Мимимими! Скучаффечки! Я тебя люлю!» И так далее и тому подобное! Она все время рассказывала про свою подругу, мне было не приятно, она очень изменилась, и не хотела ко мне в этом году приезжать ко мне на дачу! Помогите, что мне делать???!

  4. Спасибо, Тамила! Мне эта статья очень помогла! Я нашла себе лучшую подругу, ну конечно не нашла, я ее давно знала, мы с ней видимся каждое лето, с июня по август включительно. Но дело не в этом, после того, как меня просто бросила та моя бывшая подруга, Арина ( нынешняя моя лучшая подруга) оказала мне очень сильную поддержку, она рассказала мне, что она переехала, с той ее лучшей подругой она перестала общаться из-за того, что она осталась на другом конце города! В общем и я, и Арина оказались в сложной ситуации. Мы каждый день перезванивалась, болтали о том, о сём, и так мы стали лучшими подругами. Арина очень верная подруга, ей можно доверить любые тайны, она выслушает и поможет! Желаю всем таких ЛУЧШИХ подруг!!! =)

  5. Привет всем!
    Не давно меня бросила лучшая подруга из-за парня,точнее она начала меня не замечать,не звонить,не писать.Сейчас она ко мне пришла и начала всё объяснять,что сильно влюбилась и забыла обо всём а он бросил её и ей плохо,она плакала и просила моего совета,но я наверное поступила как мразь,я ей сказала что я не хочу с ней общаться и чтобы она уходила(.Я такой человек который не может забыть всякие предательства,но сейчас сижу и думаю что делать. Помогите мне пожалуйста.

    1. Привет, Арина! Если честно, я не вижу, где здесь предательство. Да, твоя подруга забыла на какое-то время о тебе, но это еще не повод так поступать. Что делать? Если ты дорожишь дружбой, то попроси у нее прощения и попытайся восстановить отношения. Если ты прекрасно себя чувствуешь и без дружбы с ней, то ничего не делай.

  6. Да уж…срок годности. У меня была лучшая подруга, которая иногда оступалась, делала не правильные вещи в отношениях…но я ей прощала. А потом она сдружилась с какой то фифкой залетной, и теперь они лучшие подруги. Ту бабу я терпеть не могу., и она знает, а все равно в разговорах упоминает. Мне очень обидно что об старых друзей ноги вытирают а под новых стреляться.
    Вобщем так-все бабы существа ненадежные. Рано или поздно наступит ситуация когда ваши интересы разойдутся.

  7. ДЕВЧЁНКИ У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА… ДРУЖИЛИ С НЕЙ С 5 ЛЕТ.(СЕЙЧАС МНЕ 28) В ИТОГЕ УЖЕ 4 ГОДА ЖИВЕТ С ОТЦОМ МОИХ ДЕТЕЙ!!!И ЗАПРЕЩАЕТ ЕМУ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ.. НУ И НИЧЕГО! СЧАСТЬЯ ИМ…..БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ОНА УВЕЛА ТОГДА ЕГО У МЕНЯ. СЕЙЧАС Я ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВА С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ДЕТИ НАЗЫВАЮТ ЕГО ПАПОЙ!!!!! ТАК ЧТО ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! А ОНИ КСТАТИ НЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ОН ЕЙ ИЗМЕНЯЕТ…БОГ ВСЕ ВИДИТ…

  8. Девченки ,моя подруга в последнее время очень изменилась и перестала меня понимать …..она вспоминает про меня,только тогда ,когда я ей звоню или пишу,а сома она мне никогда не пишет и не звонит ….мы с ней очень часто ссоримся из за пустяков …не хочу ее терять ,но все таки обидно ,что мне делать ? мне важно ваше мнение.

      1. Здравствуйте! У меня есть подруга. Про нашу дружбу можно часами рассказывать. Вообщем мы с ней дркжим 9 лет. Недавно она начала узнавать, что мне нравится и высмеивать. Мне приходилось отказываться от своих интересов. Например: — «Привет! *блабла* кстати знаешь Гевала?» — «Да, а что?»- Это мой любимый исполнитель.» — «ч
        Ясно.»
        На следующий день в школе она начинает поливать то, что всегда было со мной грязью. Мне приходилось соглашаться с ней:(
        Один раз я решила отстоять свою точку зрения, а она начала мне причитать и обиделась. В семье у меня проблемы, хуже некуда! А у неë всего-навсего отобрали компьютер на вечер и сказали, что учëба важнее. Она же начала истерить и писать мне грозные смс. Вот у меня в семье родители постоянно ругаются дерутся, швыряют друг в друга чем попало! В школе мне один парень нравится, он об этом знает и собрал банду, которой они меня кидают в стены, пинают, избивают, недавно пытались закопать меня, заливали бетоном, убивали мою собаку у меня на глазах. Они знали, что мне больнее, от того, что он знает, что я его люблю и мне больно от его подлости, но он это специально делает. Подруга же, единственная. Больше я не с кем не общаюсь. Да и не с кем. Мы близкие по духу. Она рокерша, а я неформалка. Я сочитаю в себе субкультуру готов, субкультуру эмо, субкультуру панка. Это началось спустя 3 года после избиваний. В классе все гнобят и бьют. Подруге на меня наплевать! Недавно, когда меня пытались закопать, то я сиделп и плакала, а подруга, говорила типа ну что ты ноешь, иди лучше мне за блатьем в магазин, а я пока погуляю.
        Знаете, какого это? Что мне делать? Пожалуйста, помогите!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.