Тест «Геометрия твоего характера»

Тест «Геометрия твоего характера»Всем приветик!

Если бы вы знали, как я не люблю геометрию… (алгебру, кстати, тоже). Я считаю, что это абсолютно бесполезная вещь. Точнее я думала так до сегодняшнего дня.

Оказывается, геометрия все же не совсем бесполезная наука. Благодаря ей можно узнать особенности своего (ну, или чужого :)) характера.

Итак, выбирай фигуру, которая тебе больше всего нравится и читай характеристику.

Круг

кругДевушка, любимая фигура которой круг, очень доброжелательная и всегда готова прийти на помощь. Ей ты точно никогда не скажешь: «Не завидуй мне, подруга!».

Она, как никто другой, умеет сочувствовать, переживать, ставить себя на место других людей и чувствовать их эмоции. Поэтому такие девушки будут чувствовать себя полностью счастливыми только в том случае, если не только у них будет все хорошо, но у родных и близких друзей.

Если тебе нравится круг, то, скорее всего, ты не любишь конфликты и всегда пытаешься решить недоразумения. Из-за такого поведения, единственный недостаток таких девушек, — это излишняя уступчивость. Ведь ради своего спокойствия они даже согласятся с неправдой, лишь бы избежать конфликтов.

Зигзаг

зигзагЗигзаг любят творческие, оригинальные и необычные девушки. Они не любят штампов, стереотипов и уже решенных задач. Они все делают по-своему, изобретая при этом нестандартные решение и применяя необычные ходы. Зачастую, такие девушки достаточно обаятельны и привлекают внимание своей оригинальностью.

Недостатком таких людей является их свойство легко и быстро выходить из себя, а также стремительную смену настроения. Вместе с тем, девушка-зигзаг — очень хороший оратор и она всегда готова поделиться своими невероятными идеями со всеми окружающими. Так что удивляйся, если твоя подруга, которой нравится зигзаг, назовет тебе не 4 способа познакомиться с парнем на выходных, а в несколько раз больше :).

Квадрат

квадратДевушки, которым нравится квадрат, очень терпеливы, усидчивы и упорны. От них вы никогда не услышите: «Эх, все равно ничего не получилось». Они будут решать задачу до победного конца, шаг за шагом двигаясь к поставленной цели. Именно поэтому у них никогда не возникает вопроса «Как улучшить свои оценки прямо сейчас», поскольку их успеваемость вполне хорошая.

«Квадраты» не любят импровизаций. У них все хорошо только тогда, когда все идет по плану. Они предпочитают стабильность и постоянство. Стоит ли говорить, что у таких девушек каждая вещь лежит на своем месте. Если кому-то из твоих друзей нравится квадрат, то учти, что они не очень любят сюрпризы и резкие перемены.

Прямоугольник

прямоугольникВ большинстве случаев эту фигуру выбирают девушки, которые в данный период недовольны собой и своей жизнью. Они очень сильно желают перемен к лучшему и делают для этого все возможное.

Девушек, которым нравится прямоугольник, также можно охарактеризовать как любопытных и смелых. Им всегда все интересно (например, как устроить вечеринку дома). Кстати, новые знания им даются легко, поэтому проблем с учебой практически не возникает (конечно, если учеба не мешает переменам :).

Обычно «прямоугольники» не задерживаются в этой стадии и после перемен превращаются в квадрат, зигзаг, круг или другую геометрическую фигуру в зависимости от особенностей своего характера.

Треугольник

треугольникТреугольник — это лидер, который похож на кролика-Энерджайзера :). Он всегда активен вне зависимости от времени года, дня или ночи, капризов погоды и т.д. Это достаточно прагматичные (практичные), честолюбивые, амбициозные и даже расчетливые девушки. Они всегда знают, чего хотят от жизни. Кроме того, умеют убеждать окружающих в своей правоте.

Недостатком «треугольников» является их непринятие точки зрения другого человека. Для них существует только 2 точки зрения – собственная и неправильная. В целом же, они очень сильные личности.

P.S. Кстати, уже вышел новый номер журнала «Club for Girls». Получить его можно только по подписке. Кто подписался, уже получил свежий номер.

13 thoughts on “Тест «Геометрия твоего характера»

    1. Нет, я не придумываю сама тесты, я же не психолог =) . Я просто собираю информацию с разных книг и сайтов, читаю, вникаю в нее и потом уже пишу вот такой тест.

  1. уже проходила этот тест (в школе) года 4 назад, забыла,что тогда выбрала, но сейчас, когда выбрала фигуры и стала читать, я вспомнила. Я и тогда и сейчас не могу определиться между зигзагом и кругом. мне больше по-душе звезды. я вроде и скромная и творческая.

  2. Люблю геометрию, и ненавижу алгебру. 8)
    А что касается теста — у меня треугольник, и все совпало)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.