Ваш роман: что его ждет?

Ваш роман: что его ждет?

Сегодня вот просматривала стопку старых журналов своей старшей сестры и нашла вот такой интересный тест: «Ваш роман: что его ждет?», которым и решила поделиться с вами.

Ваш роман: что его ждет?Всем приветик!

Сегодня вот просматривала стопку старых журналов своей старшей сестры и нашла вот такой интересный тест: «Ваш роман: что его ждет?», которым и решила поделиться с вами.

Он очень большой, поэтому я решила разделить его на две части. Сегодня я опубликую первую, а послезавтра — вторую (если хочешь получить его вовремя — подпишись на свежие статьи моего блога).

Надеюсь, он вам понравиться и полдня моей работы (набирала текст :)) не пропадут даром.

***

Хочешь узнать, как будут складываться отношения с любимым парнем? Мы предлагаем оригинальный и несложный способ! Его секрет — в арифметике! Или, если точнее, в числе имени, которое есть у каждого человека.

Узнав это число, ты, во-первых, выяснишь кое-что интересное про характер (и свой, и избранника), а во-вторых, поймешь действительно ли вы две половинки одного яблока и как вообще будет развиваться ваш роман. Ну а чтобы узнать, какому именно числу соответствует твое или его имя, нужно сложить числовое значение всех букв.

Сделать это совсем несложно. В таблице, которую ты видишь, каждой букве русского алфавита соответствует то или другое число. На листе бумаги напиши свое имя крупными буквами, а под каждой буквой — нужное число.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

А

Б

В

Г

Д

Е

Е

Ж

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Ъ

Ы

Ь

Э

Ю

Я

Например, если тебя зовут Катя (ну а полное имя Катерина), то тебе надо сложить числа 6+3+1+2+6+9+1+6+1=35. Результат из двух цифр надо упростить, то есть сложить числа между собой. 3+5=8. Значит, число твоего имени — это восемь. Таким же  способом узнай, какому числу соответствует имя твоего парня и что говорит о ваших характерах нумерология (так называют науку о числах.

Единица

Если в результате твоих несложных подсчетов получилась единица, значит, ты — лидер и всегда жаждешь энергичных действий. А еще особая тяга совершить что-нибудь этакое, из ряда вон отпадное, что потрясет воображение окружающих, обуревает тебя в критических, необычных ситуациях. И, между прочим, подчас в самый неподходящий момент!

Тебе совершенно противопоказано  рисковать, когда ты не уверена в своих силах, или играть в азартные игры. Но при этом никогда не бойся поверить в собственные возможности. Если ты поставишь перед собой цель покорить любую, даже очень высокую вершину, то над ней очень скоро начнет развеваться твой флаг.

Ты и любовь

В отношениях с парнем ты не терпишь никаких противоречий, да вдобавок еще и хочешь, чтобы любимый думал всегда, хоть днем, хоть ночью, только о тебе! Бывает ли такое? Вряд ли! Не пытайся решать все и всегда за вас обоих — помни о том, что ты — слабая сторона, и позволяй парню чувствовать рядом с тобой свою силу и значимость.

Почаще улыбайся (твоя улыбка — залог твоего успеха!) и будь с ним открытой. Бездна нежности и обаяния, которые таятся в глубине твоей души, способны покорить парня раз и навсегда!

Союзы счастья: 1+4; 1+5; 1+8

Неплохие отношения: 1+2; 1+7; 1+3; 1+1

Лучше сразу расстаться: 1+9; 1+6

Двойка

Это число определяет характер сложный или же часто немного беспокойный. Да ты, наверное, и сама замечала, что всегда полна каких-то внутренних сомнений и противоречий. Про тебя часто говорят, что ты — человек настроения. В себе ты не уверена, часто впадаешь в крайности. Для тебя будет гораздо лучше, если ты начнешь придавать меньше значения мелочам (например, зависти).

А еще уклоняйся от споров и ссор, они отнимают у тебя слишком много душевных сил… Лучше всего ты чувствуешь себя не одна, а в коллективе, где тобой очень дорожат. К тому же судьба одарили тебя редким качеством — врожденным чувством справедливости.

Ты избегаешь любых конфликтов, и при этом совсем неважно, касаются они тебя или нет. Имей в виду — рано или поздно это может привести к тому, что ты будешь, как страус, прятать голову в песок при малейшей неприятности. Это, согласись, нехорошо!

Ты и любовь

Что касается личной жизни, постарайся наладить ее так, чтобы тебя всегда окружали поклонники и ты как можно чаще выслушивала от них разные комплименты. Так ты будешь обретать уверенность в себе и избавишься от некоторых сомнений насчет собственной привлекательности.

Девушка-двойка — натура чрезвычайно милая и к тому же обаятельная, поэтому в жизни тебе предстоит выслушивать массу приятных слов и ловить на себе восторженные взгляды. Не тушуйся и не избегай этого!

Союзы счастья: 2+1; 2+5; 2+8; 2+4; 2+6

Неплохие отношения: 2+2; 2+9; 2+3

Лучше сразу расстаться: 2+7

Тройка

Цифра три символизирует характер веселый и легкий, такой еще называют компанейским. К тебе всегда тянутся, ты умеешь быть душой общества, даже когда совсем не стремишься к этом. У тебя очень разносторонние интересы, но вот только желаний по жизни несколько больше, чем возможностей!

В то же время умения собираться с мыслями и силами для достижения целей тебе вот уж никак не надо занимать! Твой конек — очарование, благодаря которому ты умеешь кружить головы парням и раздавать многообещающие улыбки. Которые тебя, прочем, никогда и ни к чему не обязывают… Ведь ты знаешь больше, чем 4 способа познакомиться с парнем на этих выходных.

У тебя от природы есть талант находить себе прекрасную дорогу в жизни. Любая новая идея становиться для тебя необыкновенно заманчивой, а желание ее осуществить способно открыть в тебе самой массу неизведанных раньше возможностей! Имей в виду — твое воодушевление на редкость заразительно, ты в состоянии увлечь за собой любого!

Ты и любовь

Ты всегда будешь привлекательной для сильных и умных парней, которые ценят в девушке женственность и чувство юмора. Но твоя чрезмерная независимость однажды может заставить избранника напрячься: он задастся вопросом, а не вздумаешь ли ты однажды упорхнуть от него навстречу новым приключениям… В отношениях с парнем тебе можно порекомендовать проявить чуточку больше терпения — поверь, любимый оценит это по достоинству!

Союзы счастья: 3+1; 3+4; 3+3; 3+9; 3+6

Неплохие отношения: 3+7; 3+8; 3+5

Лучше сразу расстаться: 3+2

Четверка

Твоя отличительная черта — спокойствие во всех жизненных ситуациях. Ты постоянная в оценке друзей и подруг, а еще верна своим привязанностям. Тебе от природы чрезвычайно легко даются знания в тех областях, которые называются «серьезными сферами».

Ты — натура надежная, добросовестная, но подчас довольно упрямая. Обожаешь стабильность, любишь, когда вокруг тебя порядок и комфорт. Ты легко достигаешь успеха и признания. Твоя стихия — это трудные, экстремальные ситуации: тут ты в своей тарелке. И сели к тебе обратиться за советом, ты всегда дашь просто замечательный, может быть, даже самый мудрый, какой только возможно.

Ты и любовь

Одно из твоих, бесспорно, лучших качеств — то, что ты умеешь по достоинству оценить положительное в характере твоего парня, а не порицать его за недостатки. (Ведь бывают девушки, которые умудряются устраивать сцену избраннику за пятиминутное опоздание, не обращая при этом внимания на огромный букет роз в его руках!). Ты же от природы личность чуткая, заботливая и верная! Не скрывая этих замечательных качеств от своего парня, и все у вас будет всегда просто волшебно…

Союзы счастья: 4+1; 4+3; 4+5; 4+9; 4+8

Неплохие отношения: 4+2; 4+4; 4+6

Лучше сразу расстаться: 4+7

Продолжение теста — «Ваш роман: что его ждет? Часть 2«

18 thoughts on “Ваш роман: что его ждет?

  1. Союзы счастья: 1+4; 1+5; 1+8

    Неплохие отношения: 1+2; 1+7; 1+3; 1+1

    Лучше сразу расстаться: 1+9; 1+6
    я вот это не поняла это считается например :Союзы счастья: 1+4; 1+5; 1+8(цифры 1 и 4 ?или 5?)

    1. Мариш, цифры 1 и 4 (его и твоя). Например, у тебя вышла 1. Союз счастья у тебя будет с парнем, у которого будет 4, 5 или 8.

  2. привеееет Тамила… *IN LOVE* Очень клёвый тест и вобще твой сайт офигенный) =) Я тут прошла этот тест, а у меня мальчик получается 1+1 что это обозначает а мне попалась тройка!

    1. Привет! Спасибо :) 1+1 — это 2. Если у тебя 3, то смотри ее :) Ну, и не забывай, что это всего лишь тест, своеобразное гадание :)

    1. Алина, даже не знаю :( Я не составляла этот тест, а взяла с журнала. Значит, выбирай самый лучший для себя вариант :).

  3. и все-таки, как так надо упростить результат из двух цифр, то есть сложить числа между собой, что бы из этого 6+3+1+2+6+9+1+6+1=35 получилось это 3+5=8???

    1. Альбина, я просто не знаю, как тебе еще объяснить :( Все цифры, которые у тебя будут из теста, ты суммируешь, в результате ты получишь двухзначное число (как в примере — 6+3+1+2+6+9+1+6+1=35), теперь просто сложи первую и вторую цифру (3+5=8), полученное число (8) и есть твоим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.