Знаки Зодиака: Овен

Знаки Зодиака: Овен

Статья об особенностях девушки-Овна: взаимоотношения с мужчинами, правильное питание, предпочтения и рекомендации по стилю и одежде.

Знаки Зодиака: ОвенОдин Овен — хорошо, два Овна — многовато. 

Целеустремленность, боевитость и активность Овнов обусловлена влиянием таких планет как Марс и Венера.

Главная задача всех Овнов – начать двигаться вперед, ведь являясь символом всяческих начинаниях, прогресса и движения, Овны делают это своим основным жизненным путем.

Жизненное кредо – «Я – есть!» и всегда проходит под флагом предприимчивости и упорности. Делая добрые дела, совершая поступки и принимая решения, он не является эгоистом и чаще всего думает о своих близких и родных. Овны уперты и своенравны. Их решения чаще всего не изменяются, а решительность в действиях чаще всего граничит с агрессией и яростью.

Овны – не тактичные люди. Несмотря на воспитание или знание этичных норм, Овны имеют серьезный недостаток – прямоту в высказываниях. Именно поэтому от этих людей вы чаще всего сможете услышать порой неприятную и горькую правду. Овны живут настоящим днем, для них редко существует прошлое и будущее.

Люди, рожденные под знаком Овна, – оптимисты и реалисты одновременно. Деля мир на черное и белое, они не задумываются о наличии других градаций и всегда поддерживают лишь одну сторону ситуации. Кстати, в дружбе Овны преданные друзья, если, только, относиться к ним с пониманием их недостатков и достоинств.

Учеба и работа

Несмотря на возможные проблемы с учебой, люди, рожденные под этим знаком, всегда четко стремятся к цели и многие из них уже в детстве выбрали будущую профессию. Работа для них – возможность самореализации и поэтому чаще всего выбор падает на работу, которую нельзя назвать рутинной.

Интересными для Овнов станут увлечения и профессии, где можно проявить себя как руководитель или как главный вдохновитель. В этом плане подходят творческие работы фотографов, видеографов, IT сфера или, например, фриланс различных направлений.

Люди, рожденные под этим знаком, оценят предметы в школе и профессии в будущем, которые дают развитие постоянно. Если на работе нужно учиться всю жизнь чему-то новому, совершенствоваться и развиваться – то это место Овна.

Здоровье и пища 

Овны относятся к своему здоровью с легким пренебрежением и хотя редко страдают хроническими заболеваниями, их часто сопровождают физические травмы. «Любимый» врач людей, рожденных под этим знаком, – стоматологи. Именно проблемы с зубами являются ключевыми и поэтому астрологи советуют вам не пренебрегать визитами в специальную клинику.

Овнов тяжело заставить лежать в кровати с температурой и кашлем, ведь этот знак зодиака считает, что организм способен со всеми недугами справится самостоятельно. Именно поэтому следите за собой с детства и приучайтесь давать своему организму передышку в виду больничных и отпусков.

Овны не капризны в еде и любят покушать. Но при этом продукт, который вызывает у них неприятные чувства, они не смогут съесть даже при необходимости. Овны должны хорошо и полноценно питаться, ведь благодаря своей неуёмной жизненной энергии, они тратят слишком много сил, которые требуют восстановления.

Отношения с мужчинами 

Женщины-Овны очень феминистичны и не сильно поддерживают понятия о каких-либо традициях. Именно поэтому, она сама может подойти и познакомиться с мужчиной, сделать предложение и выйти за него замуж. Девушки, рожденные под этим знаком, редко просят о помощи и считают себя достаточно сильными и независимыми.

Овны считают себя королевами и жаждут, чтобы мужчина лежал у ее ног. При этом мужчина может не дождаться пылкой любви от своей избранницы, ведь Овны всегда находят множество занятий, которые могут казаться важнее любви. Однако, если мужчина не поддастся на ее чары, будет играть в неприступную крепость, то девушка-Овен сделает все, чтобы завоевать этот форт.

Отличными браки и отношения получаются с мужчинами, рожденными под знаком Льва, Весы и Стрелец. А вот с Рыбами, Скорпионами и Раками отношения будут куда более сложными.

Цветовая гамма: так как Овен – представитель огненного знака, то и расцветки он любит яркие и насыщенные. Красный, золотистый, оранжевый, желтый – это отличный выбор для них. А вот предпочитающие черную одежду представители Овнов делают яркую ставку на фасон одежды.

Аксессуары: стиль Овнов может кардинально отличаться в зависимости от стиля жизни – вы можете встретить такую девушку как в одежде направления «милитари», так и в изящном вечернем платье. Большого количества украшений Овны не носят, подчеркивая свою красоту тонкими цепочками или сережками. Идеальным решением станут натуральные камни в виде сережек и подвесок.

Одежда: комфорт является главным условием в гардеробе Овна. Кстати, многие девушки предпочитают спортивный или мужской стиль одежды – обувь без каблука, свитера, рубашки, брюки. Но комфорт – это понятие индивидуальное и многие представительницы знака могут выбрать туфли на шпильке или изящное платье по фигуре.

У Овнов есть свои предпочтения в одежде. Это – натуральные ткани по типу льна, шелка или шерсти. Предпочитая однотонную одежду без рисунка, девушка может отдать предпочтение наряду с декоративными карманами, шнурками, кнопками, пуговицами и другими атрибутами. Кстати, многие девушки сочетают свою женственность с грубой обувью в стиле военных или туристических ботинок.

3 thoughts on “Знаки Зодиака: Овен

  1. Я-ОВЕН я выбрала проффессию предпрениматель, и меня хрен заставишь лежать я лежу только когда мне очень плохо помню мне на улице стало плохо, но я догуляла,грибы меня не заставишь есть ни как у меня с мальчиками всё просто обидел получил в нос =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.