Знаки Зодиака: Скорпион

Знаки Зодиака: Скорпион

Из этой статьи вы узнаете черты характера девушек, родившихся под знаком Скорпиона, взаимоотношения с мужчинами, предпочтения и рекомендации по стилю и одежде.

Знаки Зодиака: СкорпионМои страсти не часто выходят наружу,
подобно акуле, которая редко
всплывает на поверхность

Сформировавшись под влиянием Солнца, Марса и Венеры, Скорпионы являются эмоциональными, легкомысленными личностями.

Уверенные в себе и сильные, они не реагируют ни на похвалу, ни на обиды – все о себе они знают сами. Именно поэтому Скорпионов можно считать одним из тех знаков, у которых ярко выражено собственное эго.

Являясь, на удивление, представителем водной стихии, Скорпионы в отличие от океанских Рыб и родниковых Раков являются представителями стоячего водоема. Стабильность – один из признаков их натуры.

Лозунг, под которым они проживают свою жизнь, – «Я – хочу!». Именно поэтому эгоизм, любовь к власти и управлению людьми – их настоящее обличье. Не стоит ожидать от них любви к людям и взаимной гармонии. Индивидуальность, быстрое принятие решений, настойчивость и уверенность в себе – именно те черты характера, которые помогают Скорпионам достичь вершины.

Скорпионы любят и умеют манипулировать людьми. Однако при этом представители этого Знака остаются тайной за семью печатями.

Учеба и работа

Настойчивость и способность к монотонной работе позволяет Скорпионам-школьникам и студентам достигать высот там, где остальные потерпели неудачу. Скорпионы обладают острым умом, могут как руководить, так и выполнять различные задания. Однако бывают моменты, когда Скорпиона посещает лень. В такой момент его лучше не трогать, ведь толка все равно не будет.

Среди профессий, в которых представители этого знака достигают максимального результата можно отметить специальность агента, продавца, психолога, консультанта. То есть любая работа с людьми – выгодный конек для Скорпиона. Спокойствие и размеренность позволяет им быть высококвалифицированными хирургами, военными, моряками.

Здоровье и пища

Скорпионы обладают большим иммунным потенциалом. Однако здоровье этого знака напрямую зависит от настроения. Если Скорпион хандрит и находиться в депрессии, его организм ослабевает. И наоборот – жизненная энергия приходит вместе с хорошим настроением.

Спина и ноги, сердечная система и носоглотка – самые важные моменты, на которые следует обратить внимание. Занятия спортом, соблюдение системы правильного питания и отсечение жирной пищи – все это благосклонно отзовется на здоровье знака.

Для профилактики инфекционных заболеваний включите в свой рацион чеснок, мед, яблочный уксус, шалфей. Молоко и говяжья печень позволят решить проблемы с сердцем.

Отношения с мужчинами

Благодаря своей повышенной сексуальности, женщины-Скорпионы являются одним из самых роковых знаков, разрушающих семьи, браки и пары. Девушка-загадка, особенно с необычным именем – это тот поворот, мимо которого не может устоять представитель сильного пола.

Сила, воля, героизм и амбиции – вот чем должен удивить свою женщину-Скорпиона любой мужчина. Девушка должна чувствовать власть над собой, при этом не лишаясь своей индивидуальности.

Идеальной парой для представителей этого знака станут Рыбы, Козероги, Раки и Девы. Менее плодотворным может быть союз со Львом, Овном, Водолеем и Стрельцом.

Цветовая гамма: практически все представители этого знака делают базовым цветом – черный. Также они любят сочетать его с красным, пурпурным, изумрудным, оранжевым, фиолетовым, синим, терракотовым и бордовым.

Аксессуары: бижутерия – одна из любимых форм воплощений Скорпиона. Они не чувствуют дискомфорта надевая на себя броши, кольца, цепочки, пряжки, серьги.

Одежда: представители этого знака никогда не надевают то, что не сможет подчеркнуть их сексуальность. Поэтому чаще всего женщины надевают майки и платья, сексуально обтягивающие изгибы их тела. Мини-юбки и каблуки также часто становятся их любимым видом одежды. Но даже в строгом классическом костюме, девушки этого знака могут выглядеть сексуально и чувственно.

5 thoughts on “Знаки Зодиака: Скорпион

  1. Саймон посоветуй пожалуйста на тебя одна надежда!извини что не по теме. Вообщем я не могк
    у бросить курить.. знаю что это некрасиво и т.д. но раньше я связалась с одной компанией и начала с ними общатся. И начала курить. Я курю 3 месяца и не знаю как бросить это гиблое дело. У менч без сигарет бывает нет настроения у меня уже зависимость. Но попала я на ваш с Тамилой сайт и мне жутко захотелось бросить. Вообщем посоветуй что -нибудь. Я нормальная девчонка но во мне один минус это курение. Не суди строго!заранее спасибо!

    1. Если ты действительно хочешь бросить, читай Аллен Карр: Легкий способ бросить курить и верь в свои силы!!

  2. Статья мне понравилась, только есть одно НО. Почему тут считают всех скорпионов невероятно сексуальными и с идеальной фигурой? А если кто-то просто не может себе позволить надевать обтягивающие наряды. Но это лишь примечание. А так статья хорошая и по делу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.