О ком мы думаем перед сном

Давайте обсудим несколько типов парней, о которых вы вероятно думаете перед сном, но вряд ли влюблены в них.

О ком мы думаем перед сномВсем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами статьей, которую специально для “Club for Girls“ написала Владислава Макарчук.

Уверена, что личный опыт Владиславы будет полезными и интересным для вас!

***

Никогда не понимала, как можно влюбиться с первого взгляда, несмотря на то, что большинство мелодрам и книг постоянно твердят о такой возможности. Ну, не влюбчивая я! И подруги у меня такие, что головы из-за парней не теряют.

Звучит здорово, правда? Но не все так просто. Можно и не влюбляясь в человека, думать о нем несколько больше, чем он того заслуживает. И тут главное не паниковать.

Давайте обсудим несколько типов парней, о которых вы вероятно думаете перед сном, но вряд ли влюблены в них.

Тип № 1 может привлекать вас исключительно на физическом уровне. Так, в подростковом возрасте мне казалось, что в парне главное внешность и чувство юмора; нравились мне те, кого называют «душа компании».

Сейчас я осознала, что главное в выборе парня его отношение ко мне и, как любит говорить К., «я должна его хотеть». Так вот, есть такая категория парней, с которыми просто хочется наслаждаться физическим контактом (не опошлять, пожалуйста!), ибо ты понимаешь, что строить отношения вместе будет ошибкой. В таких, главное — не влюбляться, иначе ждет вас разбитое сердце и тонна мороженного, только если он, конечно, не влюбится в вас – тогда все будет отлично, я уверяю.

Если ваше сердце бьется ровно и помимо физического контакта вам ничего не надо, значит вас ждет веселый флирт и никаких душевных терзаний – наслаждайтесь и не заморачивайтесь.

Тип № 2 очень вас любит, но ответить взаимностью вы не можете. Сложно объяснить, почему в этом случае вам не нравится парень, ведь он делает все, чтобы добиться вашего расположения. Итог этой «игры в одни ворота», конечно, во многом зависит от характера девушки, но конкретно мне с такими не интересно – я чувствую ответственность и боюсь ранить человека; иногда во мне просыпается жалость, а это самый ужасный набор чувств, которые можно испытывать к парню.

Тип № 3 всегда откроет вам дверь, подаст руку, предложит подвезти, в общем, будет галантен до умопомрачения. Сложно не думать о таком человеке перед сном, жаль только, что он так ведет себя со всеми и нисколько вами не заинтересован. Да, я говорю о воспитанных парнях, которые заботятся о тех, кто находится в их окружении. Цените таких и не ищите скрытых намеков!

Тип № 4 — ваш хороший друг. Так случилось, что я дружу со многими парнями и признаюсь честно в разные периоды жизни задумывалась о том, «а что если…». И вот наступает ночь, и перед сном вы вспоминаете ваши задушевные разговоры на крыше или походы в горы, может быть смешные разговоры в машине.

Сразу оговорюсь, что я верю в отношения после дружбы; например, мои родители долго дружили, прежде, чем начали встречаться. Так вот, если с наступлением утра мысли о нем не исчезают, то, вероятно, стоит задуматься. Однако, если при вашей следующей встрече сердечко не екнуло, можете смело дальше «просто дружить».

Тип № 5, скорее всего, полный мудак, и он вам не нужен, но просто хочется пострадать, и поэтому вы включаете грустную музыку и ревете в подушку о неразделенной любви. Честно, я не знаю, что добавить еще – никогда не любила таких, ибо слишком люблю себя, чего и вам советую.

Тип № 6 – это ваш бывший. По какой-то причине вы расстались и теперь перед сном вспоминаете, как было здорово обнимать его. Подумайте лучше о том, почему вы больше не вместе и тогда, возможно, его образ перестанет преследовать вас.

Тип № 7 — тот единственный и неповторимый, которого не существует. Есть у меня одна плохая черта (вообще, не одна, но речь не об этом) – я люблю сама придумывать образ и навязывать его человеку, который об этом не подозревает.

Да, лежу перед сном и думаю, чтобы такого ОН мог сделать, а потом расстраиваюсь, что реальность отличается от вымысла. Хорошо в этой ситуации только то, что я признаю – он не виноват, что не соответствует тому, что я выдумала.

Думаю, в тридцать лет в данной статье использовались бы другие типы мужчин, но мне пока что двадцать два, и я хочу поделиться своими мыслями с ровесницами, чтобы те не думали грустить по поводу любовных хитросплетений.

Возможно, вы думаете о нем только потому, что вам хочется думать хотя бы о ком-то, ведь повсюду твердят о любви, а большинство ровесниц уже давно вышли замуж. К тому же, родители уже не шутят про «жениха», а настоятельно рекомендуют что-то, наконец, сделать!

В общем, в моменты паники о своей личной жизни, предлагаю сделать глубокий вдох и позвонить подругам – задушевные разговоры всегда кстати! Ну, или можете написать статью о том, что вас волнует – проблема уже не кажется такой серьезной.

Жизнь намного проще, чем мы привыкли думать, поэтому просто наслаждайтесь тем, что происходит вокруг. Если Вам нравится фантазировать перед сном, то фантазируйте спокойно – в этом нет ничего такого, из чего надо было бы делать драму.

1 thought on “О ком мы думаем перед сном

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.