С чем носить клетку

Выбор Club for Girls: С чем носить клетку

Узнайте, как и с чем нужно носить одежду в клетку.

С чем носить клеткуКлетка – один из самых любимых принтов людей разного возраста. Вот и маленькие детки, одетые в клетчатые штанишки, и юные леди в юбках-шотландках и даже взрослые тети-дяди, любящие использовать подобную расцветку в деловом стиле.

Сочетание клетки сводиться к нескольким правилам. Остальное – дело вкуса. Главное – не переборщить с образом и аксессуарами, а также воздержаться от нелепых сочетаний клетки, горошка и полосок :).

Начнем с того, что если вы хотите сочетать разнообразные клетки в одном ансамбле, лучше подобрать клетку разного размера. В этом случае вы избавлены от «ряби» и порчи вашей фигуры :).

С чем носить клетку

Также стоит помнить, что брюки в клетку визуально увеличивают объем бедер, что подойдет далеко не всем. Именно поэтому лучше иметь в своем гардеробе зауженную модель.

С чем носить клетку

А вот для любительниц выглядеть постройнее рекомендуем выбирать клетчатый верх – он значительно стройнит :).

С чем носить клетку

Надевать клетку можно практически всегда. Клетка присутствует как в деловом стиле, так и в стиле более демократичном. Главное – с умом подобрать свой образ.

Хотите выбрать деловую блузу с таким принтом? Сочетайте ее с более спокойным низом.

С чем носить клетку

С чем носить клетку

Также клетка может стать актуальной для пиджака, тренча, жилетки или любого другого вида деловой классической одежды.

С чем носить клетку

 

Я уважаю клетку за то, что именно она дала нам возможность носить такую незаменимую вещь, как клетчатая рубашка. Активно появившись на всех подиумах несколько лет назад, такая вещь заняла одно из ведущих мест в шкафу любой модницы. Джинсы, шорты, леггинсы – все это нереально круто сочетается с клеткой.

С чем носить клетку

С чем носить клетку

Интересным решением будет носить клетчатую рубашку на майку или футболку. Как по мне, это всегда выглядит стильно и уместно.

С чем носить клетку

С чем носить клетку

Отлично сочетаются с клеткой кожа и джинс. Такое сочетание беспроигрышно!

С чем носить клетку

С чем носить клетку

Смело прикупайте клетчатые платья. Во-первых, это безусловный тренд. Во-вторых, фактически готовая дизайнерская единица, которая не требует сложных аксессуаров. Сочетать такие платья можно с балетками и тяжелыми ботинками, шпильками и лодочками. Джинсовыми куртками/рубашками и строгими пиджаками/жакетами.

С чем носить клетку

С чем носить клетку

Клетчатые юбки идеально подойдут не только для теплой летней погоды, но и для холодной осени и даже зимы. Шерстяная клетчатая ткань – находка для тех, кто не хочет терять женственность вместе с последними днями лета! Сочетайте такой вид одежды с однотонным верхом, и вы всегда будете в тренде!

С чем носить клетку

С чем носить клетку

Хочешь дополнить свой «клетчатый» образ аксессуарами? Проследи, что в них присутствовал цвет твой клетки – это будет самым правильным решением!!

С чем носить клетку

Ну и не забываем о клетчатых аксессуарах – платках, шарфах, поясах, перчатках, носках и т.д. Такие вещи можно носить как индивидуальную стилевую единицу и быть уверенной в своем совершенстве!

С чем носить клетку

8 thoughts on “Выбор Club for Girls: С чем носить клетку

  1. Спасибо. Очень хорошая статья. Переборола свой страх.Раньше боялась носить зелёно-синюю рубашку в клетку вместе с леггинсами. Хочу побольше клетчатых вещей. Очень хорошая статья!

  2. Статья хорошая, но.. :( У меня есть пиджак в клетку в тиле Коко Шанель, и я не знаю с чем его надевать *HELP* . Подскажите, пожалуста! Заренее спасибо!!!!

  3. Супер мне оооочень понравились эти сочетания, особенно рубашки!!! Я фонат клетчатых рубашек☺️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.