Узнай его характер по рингтону

Узнай его характер по рингтонуВсем приветик!

Хочешь узнать характер парня? Тогда обрати внимание, какой звонок стоит у него на мобильнике. Рингтон очень многое может сказать о человеке.

Итак, если у него на звонке стоит:

Забавная песенка, различные голоса, смех и т.д., то это говорит о веселом характере владельца телефона. Для этого парня очень важно, чтобы все окружающие улыбались, потому что уныние и грустные лица он просто не переносит.

Этот парень добрый, отзывчивый, деликатный и всегда готов прийти на помощь. С ним всегда легко и просто общаться, ведь он обладает удивительной способностью избегать скандалов и конфликтов.

Единственный минус парня – он не любит брать на себя ответственность.

Беззвучный режим. Этот парень боится доставить кому-либо неудобство или беспокойство. Он всегда любезен и спокоен. С девушками он нежный и внимательный. Никогда тебя не упрекнет за опоздание или посиделки с подругами.

Минус этого парня – порой к нему невозможно дозвониться и он предпочитает вести замкнутый образ жизни.

Отдельная мелодия на каждого человека. Обычно у него одна из последних моделей какого-нибудь крутого производителя, ведь он внимательно следит за модой и гаджетами.

На такого парня можно уверенно положиться. Он надежный и сдержанный. Но если ты не отличаешься ангельским терпением и слишком энергична, то с таким парнем тебе будет нелегко. Ведь он очень часто бывает занудным и ко всем делам слишком серьезно относиться (например, неделю будет выбирать, какой фильм посмотреть).

Стандартная мелодия. Этот парень отличается преданностью и верностью. Для него очень важна семья и семейное ценности. Так что для создания семьи – идеальный вариант :). Правда иногда он бывает очень скучным.

Пение птиц или романтическая мелодия. Это благородный и чувственный романтик. Он очень заботлив (при чем забота относиться не только к семье и знакомым, но и окружающему миру). Такой парень будет преданным другом. Правда, стоит отметить, что порой он бывает очень сентиментальным (так что если не хочешь увидеть, как он плачет, то «Титаник» с ним смотреть не стоит).

Минус этого парня – он легко увлекается новыми девушками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.