Чего не следует делать на свиданииВсем приветик!

Предлагаю сегодня поговорить о свидании.

Я уверена, что каждая девушка мечтает пойти на свидание с парнем, который ей нравится. Ведь ты так долго ждала этого момента, и вот он, наконец-то, пригласил тебя на свидание.

Прежде, чем ты начнешь читать мои сегодняшние советы, я рекомендую тебе посмотреть статьи «Первое свидание с мальчиком» и «Секреты общения с парнем». В них рассказывается о том, что нужно делать на свидании.

А теперь давай разберемся, чего не следует делать на свидании:

  1. Нервничать и суетиться. Парням нравятся уверенные в себе девушки (только не путай это с чрезмерной самоуверенностью). А когда ты будешь постоянно нервничать, то и парень будет чувствовать себя некомфортно, что не может не повлиять на впечатление о тебе и о вашем свидании.
  2. Постоянно говорить только о себе. Мы, девушки, конечно же, любим поболтать. Но вот во время свидания постарайся немного уменьшить свою болтливость. Постарайся сделать так, чтобы у вас получился диалог на разные темы.
  3. Делать слишком яркий макияж. Оставь весь свой косметический арсенал на другой случай, а вот собираясь на свидание, постарайся использовать минимум косметики. Идеальный вариант — натуральный макияж.
  4. Одевать вызывающую или неподходящую по случаю одежду. Во-первых, не стоит на первом же свидании показывать все, чем тебя наградила природа. А во-вторых, лучше заранее поинтересоваться, куда вы пойдете, чтобы ты не пришла в вечернем платье на прогулку в парк :).
  5. Быть фальшивой. Я уже не раз писала, что нужно быть естственной. Вот напишу еще раз :). Будь собой, не играй никаких «ролей». Ты же хочешь, чтобы он полюбил тебя, а не придуманный образ?

Девушки, а что вы можете добавить до этого списка?

8 thoughts on “Чего не следует делать на свидании

  1. А еще на свидании нельзя быть грубой с окружающими.Подумайте,что подумает о вас парень,если вы будите грубить всем остальным а перед ним оставаться » O=) белой и пушистой O=) «.Еще я советую не задавать на свидании парню о его бывших девушках.Ему будет неприятен этот разговор,и он будет стараться скорее уйти.И главное-подумайте,какой видит вас парень…
    Ну как мои советы?Подходят по теме? :-*

    1. Вот я уже перечитала все статьи а всеравно , когда вижу своего влюбленного я сразу начинаю себя вести фальшиво, ну не могу я , мне иногда может быть не комфортно с ним общатся! :-/ :-/ :-! Ну вот что делать ?Подскажите ище что то *IN LOVE* *IN LOVE* *HELP*

      1. Юля, думаю, что стоит задуматься об искренности твоих чувств. Если любишь человека, то тебе всегда с ним комфортно и ты не будешь себя вести неестественно.

  2. Я очень хочу писать в этот сайт статьи! *OK* я не много знаю о парнях! Пожалуйста! Тамила скажи как мне это зделать? *HELP* *HELP*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.