Как познакомиться с парнем в школе

Как познакомиться с парнем в школе

Не знаешь, как познакомиться с парнем в школе? Читай эту статью!

Как познакомиться с парнем в школеЭтот мужчина мне нравится, потому что я его не знаю.

Многие из девушек не только испытывают дискомфорт от общения с молодыми людьми, но и чаще всего не могут даже дойти до стадии общения, застревая на этапе знакомства.

Скажу сразу, что даже если я напишу тут тысячу советов, мало кто из вас действительно захочет их реализовать.

Мы привыкли, что все нам подается на блюдечке с голубой каемочкой. Тут вот тебе модная одежда, тут вот подруги, тут – учеба и хобби. Прошли те времена, когда уважение нужно было заслужить, достаточно просто купить самой модный телефон или дизайнерскую шмотку.

Так же с поступлением в ВУЗ или с устройством на работу. Вам кажется, что они все просто обязаны взять вас на работу, в студенты или поручить вам самый важный проект всей компании, чтобы понять, что вы – гений! Однако остается такая область, как ОТНОШЕНИЯ, где по-прежнему нужна выдержка, смелость, поиск компромиссов и, конечно же, позиционирование себя как личности.

Я очень часто отвечаю на комментарии и вопросы наших подписчиц и читательниц. И часто вы задаете вопросы, связанные непосредственно с темой, затронутой в статье. Вы не проявляете никакого желания почитать различные материалы, проанализировать свое поведение, совершить хоть какой-то поступок. Каждая хочет четкий алгоритм действий, который в итоге приведет к успеху.

Такого алгоритма действий НЕТ.

Каждый мужчина индивидуален. Сегодня на примере из жизни я расскажу вам несколько способов знакомства с мужчинами. Какой подходит вам – решите сами :).

  1. Блондинчик. С Блондинчиком я познакомилась на подготовке к важному школьному мероприятию. Был какой-то концерт, мы уйму времени проводили вместе, общались, шутили и в итоге у нас завязались отличный дружеские, а потом и «партнерские» отношения. Просто зайдя однажды в актовый ЗАО и сказав «Привет» я начала одну из историй своей жизни :). Совет: Чаще принимай участие в школьных мероприятиях, а также спортивных состязаниях. Стань активистом в создании своей КВН команды, группы поддержки и т.д.
  2. Шурик. Шурик появился в моей жизни из социальной сети. Это уже позже оказалось, что мы учимся в одной школе. А до этого мы мило проводили время за беседами, смеялись над шутками друг друга и хорошо отрывались :).
  3. Одноклассник. Ну тут уж все ясно :). Мы дрались, ссорились и никак не могли ужиться на одном квадратном метре. Потом я поняла, что мне нужен партнер для вальса, и какой бы не был мой одноклассник отвратительный задира, лучшего танцора мне не стоит искать! Я к нему подошла и поговорила как человек с человеком и подействовало :). Кстати, позже мы начали встречаться!
  4. Старшеклассник. Его я привлекла просто расхаживая по школе в короткой юбке :). Ну и участие в одном мероприятии, конечно. Тут посмеялись, тут потанцевали и уже страстные взгляды друг на друга :). 

Т.е. существуют определенные ситуации, при которых возможности завести знакомство с понравившимся молодым человеком:

  • Спортивные мероприятия, походы, КВН, школьные концерты и т.д.
  • Учеба, вопросы, связанные с ней, олимпиады, конкурсы, викторины, контрольные, экзамены;
  • Различные ситуации в столовой, библиотеке, коридоре или учебном классе. Можно просто попросить занять очередь или попросить карандаш и навсегда покорить МЧ одним взглядом :)

Никто не подскажет, ЧТО говорить и КАК себя вести. Будь собой и все получится!

Статьи, которые помогут тебе решиться на знакомство:

Как избавиться от застенчивости

Как понять, нравишься ли ты парню

40 thoughts on “Как познакомиться с парнем в школе

  1. Саймон, спасибо за статью :)
    У меня сейчас как раз есть одна похожая ситуация. Скоро будет последний звонок и вальс. Танцевать его никто не заставляет, но я хочу. И только с одним парнем 😀 Только не могу решить, стоит ли к нему подходить первой и предлагать танцевать вместе. Не хочу, чтобы он подумал много лишнего :)
    Заранее спасибо за ответ)

  2. Я просто подошла и сказала «Есть деловое предложение. Ты танцуешь лучше всех.Давай танцевать в паре», спеши)А то всех хороших танцоров разгребут)))

    1. Здравствуйте. Никогда бы в жизни не подумала бы, что окажусь на подобном сайте, но я уже не знаю ,что делать. В общем говоря , я обычная девочка, учусь в 7 классе (понимаю , рановато) , все как обычно. На 8 параллели учится очень милый мальчик. Я с ним не знакома. Когда он проходит, не знаю почему, то мое поведение резко изменяется( это свойственно симпатии)..я пытаюсь посмотреть на него , хоть как то привлечь свое внимание. Но почти каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть на него , он либо слишком близко, либо стоит в окружении друзей. Мне очень хочется с ним познакомиться , произвести хорошее впечатление , начать общаться…может, я бы начала с ним знакомство ,но к тому моменту , когда я поняла , что он мне действительно нравится, он удалился из соц. сетей( кто бы знал почему) . В общем говоря, я в тупике. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Дайте совет , хоть что нибудь.

      1. Почему все так фанатеют от соц. сетей? По-моему,когда видишь лицо человека-общаться куда проще. Можно сразу понять его эмоции, а при знакомстве это поможет)

  3. Спасибо)
    Только вот я боюсь, что он еще не то подумает. Точнее наоборот, как раз именно то =) Я раньше ему нравилась,а он мне нет. Сейчас наоборот. Хотя он тоже лучше всех танцует, наверно, можно использовать твою фразу, она ведь без каких-либо намеков. Спасибо еще раз)

  4. Я самая худшая в нашем классе в меня никто не влюблялся и не замечал внимание из мальчиков а мне это так охото помоги мне пожалуйста по моему ты моя последняя надежда пожалуйста

    1. Во-первых, перестань думать, что ты самая худшая девочка в классе. Кто тебе сказал, что в тебя никто не влюблялся? Может просто он не признавался в этом????
      Во-вторых, я училась в школе, училась в институте и никогда не встречалась с одноклассником или одногруппником. Было 2 парня, но с одним я начала учится в 11 классе, а второй — сразу ушел из института. Т.е. это были не те люди, которые меня долго знали и поэтому влюбились.
      Твой единственный может встретить тебя на улице, на катке и т.д. Тебе может быть не интересно встречаться с парнем из класса или института.

      И напоследок… Пишешь ты не очень грамотно, читай больше книг, старайся быть интересной. Развивай себя и люди заметят в тебе нечто особенное!!

  5. Всем привет))Я первый раз на вашем сайте.Сидела читала статьи и комментарии и поняла,что тут мне помогут))
    Я учусь в 7 классе.Мне 13 лет.К нам в этом году пришел новенький:DНу и почти все девочки в него влюбились( не исключение).
    Я хочу понять нравлюсь ли я ему или нет?
    Он иногда на меня смотрит.Он сидит на первом ряду последней парте,а я на втором ряду 2-ой парте.Часто шутит со мной.Причем не над кем-то,а про меня шутки.Или были случаи,когда мы катались на коньках(физ-ра была),он меня свалить пытался.Он часто обращает на меня внимание любимы способами,но он и с другими девочками одноклассницами себя так ведет.
    Помогите,пожалуйста)))

    1. У тебя есть отличная возможность завести нового друга,а в будущем и парня! Но перед этим несколько советов:
      1.Не воспринимай его сразу как объект влюбленности и симпатии, попробуй с ним просто подружиться. Так как он новенький, он будет искать контакта со всеми! Именно поэтому с ним легче общаться вконтакте, в школе или по дороге домой.
      2.После того, как у вас будет налажено приятное общение, попробуй привлечь его внимание руководствуясь советами из этой статьи https://club-for-girls.org/kak-privlech-vnimaniye-parnya/
      3.Если мальчик очень популярен, тебе может понадобиться и советы отсюда https://club-for-girls.org/kak-ponravitsya-populyarnomu-parnyu/
      4. А вот понять нравишься ли ты ему, ты сможешь прочитав статью Тамилы https://club-for-girls.org/kak-ponyat-nravishsya-li-ty-parnyu/

  6. Привет!!! У меня есть проблема. Мой одноклассник оказывает мне знаки внимания, только я не могу понять, кто я для него, а он для меня. С одной стороны, мы общаемся помогаем друг другу на волейболе, бывает переглядываемся на уроке. Но иногда мне кажется, что все взгляды и прикосновения — это не просто дружеская поддержка, а что-то большее. В кругу моего общения много мальчиков, но он как-то подругому ко мне относится, старается рассмешить меня, даже, когда я качала пресс, он единственный помог мне помог. Подруга говорит, что он в меня влюблён. Вообще, я никогда не умела разбираться в своих чувствах, к примеру, недавно я вмудрилась влюбиться сразу в четверых парней, которым я абсолютно безразлична. Помогите мне понять, кто я для него.

    1. Чем тебя не устраивают ваши нынешние отношения? Просто общайтесь, помогайте друг другу, сходите в кино и рано или поздно отношения могут перерасти в нечто большее.Очень редко любовные истории начинаются в бухты-барахты. Обычно они -результат теплой дружбы.

      Как понять, что он тебе нравится или ты ему нравишься? На эту тему у нас есть много статей
      https://club-for-girls.org/kak-ponyat-nravitsya-li-tebe-paren/
      https://club-for-girls.org/pochemu-paren-ne-predlagayet-vstrechatsya/

  7. Привет! Я первый раз в этом сайте! И надеюсь вы меня поддержите! Я можно сказать мужененавистница. В классе общаюсь, только с девочками, избегаю парней и на них не смотрю. Но в последнее время я начала замечать, что мой одноклассник иногда смотрит на меня во время урока и постоянно улыбается. Ну я не предала этому значению. А подруга говорит что я ему наверно нравлюсь. Потом как то получилось мы сели вместе и он начал опускать свои дурацкие шутки насчет меня ( очень обидные). я просто разозлилась на него. Я его избегала ходила и своих одноклассников тоже. Ну у нас с ним с 5 класса были не очень хорошие отношения. Точнее мы были врагами и избегали друг друга. Он постоянно говорил про меня дурацкие шутки, но я не обращала внимания. Пока не подралась с ним в 9 классе. И по слухам я поцарапала ему руки ( мне стыдно не было). Но девочки постоянно за ним бегают, и говорят что я дура, раз поцарапала его руки. но мне было пофиг. И он утих на некоторое время. но в четвертой четверти снова начал. И подруга мне говорит что я ему точно нравлюсь. но я не верю, я знаю что он бабник. и у него есть девушка. дайте совет, как избавиться от него? я не могу перевестись в другую школу или в другой класс. ведь год заканчивается. а еще он не собирается в колледж после девятого класса.

  8. Мне нравится один мальчик
    Он в 11 классе, а я в 9
    Мне он очень нравится, как с ним подружиться, ведь мы не знакомы, только знаем друг друга в лицо, но ничего большего, а мне он ужасно нравится. Я поняла, что он в школе последний год и надо с ним познакомится, а как можно это сделать?

    1. «Я очень часто отвечаю на комментарии и вопросы наших подписчиц и читательниц. И часто вы задаете вопросы, связанные непосредственно с темой, затронутой в статье. Вы не проявляете никакого желания почитать различные материалы, проанализировать свое поведение, совершить хоть какой-то поступок. Каждая хочет четкий алгоритм действий, который в итоге приведет к успеху.

      Такого алгоритма действий НЕТ.

      Каждый мужчина индивидуален. »

      Читай статью!

  9. Здравствуйте!
    У меня такая история.В школе мне понравился один мальчик ,но я не решалась с ним заговорить,так как у него была «девушка»(они постоянно то ссорились,то снова воссоединялись).И совсем недавно он написал мне в ВК ,что я красивая.
    Сначала всё было хорошо,он даже сказал,что я ему нравлюсь и что он бросил свою подругу.Но через неделю он сказал ,что он с ней снова помирился и что он меня «бросает» (также ВК). НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Еще через неделю он сказал,что подумал и решил ,что лучшей верная и любящая (т.е. Я),чем подлая. Я спросила : «А ты точно не решил опять поразвлекаться,а потом опять к ней вернуться?» ,он ответил НЕТ.
    Но дело в том,что в интернете,я не стесняюсь общаться с человеком,а в реальности я боюсь 1 на 1 с ним куда-то идти,хотя хочу этого,чтобы он опять меня не бросил.

  10. У меня проблема..У меня есть любимый мальчик он старше меня на 1-2 года его зовут Влад.Мы много раз сталкивались в школе…И так давно продолжается,но я не могу с ним познакомиться… Просто я постоянно ростериваюсь если хочу с ним поговорить…Помогите дружеским советом а? *HELP* *UNKNOWN*

    1. Постарайся писать грамотно-это не повредит.А слово «извините» точно надо запомнить.Проверка-«вина»(избавьте меня от вины)

  11. Привет. Помогите мне пожалуйста мне в школе нравится один мальчик но я с ним даже не дружу.он старше меня на 2года как мне с ним хотя бы познакомиться?

  12. Я влюбилась в парня,который старше меня на 1 год.А мой одноклассник предлагает что-то большее,чем дружба.Что мне делать?

  13. Я учусь в 6 классе ( 12 лет ) , мне понравился мальчик который старше меня на 1 год и учиться в 7 классе !!! Он новенький пришёл в этой четверти , мы иногда с ним переглядываемся , но смелости к нему подойти нет !! Что мне делать ??? Можно совет ??? *IN LOVE* :-[ :-[ :-*

    1. Учиться,учиться и еще раз учиться-на парней еще будет время)Можешь сказать,что не понимаешь тему,которую вы проходите,попросить помочь-это если он хорошо знает какой-либо предмет.В ином случае, спроси его,кто что-то смыслит в учебе,а там,возможно,и разговор затянется

  14. Учусь я в 7 классе. В параллельный класс пришел новенький, он очень мне понравился. С их классом я общаюсь хорошо и чаще, чем со своим. А что самое интересное, он тоже на меня смотрит все время и постоянно ходит там, где я)
    Сегодня пошла к своему лучшему другу (как раз таки он учиться в параллельном), я шла сзади новенького и была где-то в 7 метрах от него, но вот он обернулся, увидев меня он пошел в мою сторону, но когда я уже дошла до друга, он резко развернуся и пошел в другую сторону…
    Я вот думаю, может он хотел подойти ко мне и может я ему тоже нравлюсь? Я бы подошла к нему, но у меня смелости не хватает( Помогите пожалуйста, как мне с ним начать диалог?! Если поможете, буду очень благодарна! (сразу говорю, он в соц.сетях не сидит)

    1. Просто подойди и скажи «Привет,ты столько уже учишься,а мы не знакомы.Меня зовут …» Этим ты покажешь ему зеленый свет)))))))Он может действительно хотел подойти, но твой друг появился «не в тему»)
      А еще..Мы когда в школе учились,когда у нас в классе не хватало на всех учебников, мы бегали в паралель. Т.е. можно подойти к нему и сказать «Я сегодня забыла (математику) и сосед(ка) по парте забыла. У тебя нету? Меня, кстати, … зовут)

  15. Привет)
    У меня есть такая проблемка: мне крайне сложно общаться с незнакомыми мне людьми. Может, отчасти это и стеснения, но я знаю, что не только… Я не могу «быть собой» или «вести себя естественно» и уж тем более расслабиться… Я не знаю, что сказать или что сделать. Не знаю, как начать разговор, и мне становится некомфортно и неловко. Я не умею заводить знакомства и иногда отвечаю не знакомству на «отстань».
    У меня есть друзья, только потому что они сами проявляли инициативу общаться со мной и не оставили ее.
    Из за таких вещей меня никогда не зовут в компанию или какие-то тусовки.
    Должна отметить, что с мужским полом я вообще не могу общаться, тут уже проявляется моя стеснительность…
    Как побороть это в себе?
    Ждущая скорого ответа девятиклассница =)

  16. Здравствуйте у меня ситуация чу-чуть другая я в 2 а он в 7 сегодня он когда посмотрел на меня и уронил книжку и я с ним не дружу он мне нравится ужасно а он меня не знает он в меня влюблён?

  17. У меня проблема совсем другая я в 6 классе а он в 11. Да,да это глупо ,но он мне нравится я хочу с ним просто дружить (может и что то больше потом O=) ) и что бы это не было так что ему стыдно разговаривать с младшими классами. Плюс здесь ещё одна проблема он разговаривает только с одноклассниками ,а на других просто не обращает внимание. Его зовут Семён.

  18. Итак. Начну по порядку. Совсем недавно мне начал нравиться парень из 11-года класса. Я сама в 10.
    Я не очень красивая, и не очень хорошо учусь. И несмотря на то, что все мои подруги говорят, что парень сам не очень красив, меня все равно к нему почему-то тянет. Говорят мне познакомиться с ним. Но я понятия не имею как это сделать, ибо он вечно со своими друзьями ходит, а при них мне ещё более неловко, чем если бы он был бы один.
    Знаю, что он даже понятия не имеет кто я, и уж тем более я ему не нравлюсь, но тем не менее… Хотелось бы с ним познакомиться, и просто пообщаться, а вдруг что-нибудь да получится. Общих знакомых нет, точнее есть, у меня знакомые его одноклассники, но их даже знакомыми назвать очень сложно, ибо с ними я общалась ооочень давно, и наврятли они меня помнят. В интернете тоже знакомиться неловко, т.к. на моей странице указаны мои личные данные, и очень боюсь насмешек, если не с его стороны, то со стороны его друзей и одноклассников. Да и навязчивой показаться тоже не хочется… Хочу подарить ему валентинку перед днём святого Валентина, но как это провернуть, не имею ни малейшего понятия…
    Надеюсь на ваши советы и понимание. Заранее спасибо.

  19. Здравствуйте! Мне очень нравится парень в школе. Я в 9 классе, а он в 10. Мы не знакомы, но он общается с многими из моего класса. В статье прочитала, что не нужно бояться и т. д. Но у меня слишком низкая самооценка. Да и тему для разговора подобрать не могу.
    Что можете посоветовать?
    Заранее спасибо за ответ)

  20. Здравствуйте. Мне очень понравился один мальчик :-[ я в 7классе да очень ранно. Ну вот этот мальчик в 8классе *UNKNOWN* не знаю что ему сказать стисьняюсь ужасно. Бывает когда я в телефоне а он рядом становиться и смотрит я начинаю краснет. Но посмотрит сикунд две и уходит :-/ . вот в инете забиваю вродиб там пишут тип это так легко но нет. Ну я незнаю *SORRY*

  21. Мне нравится парень из 9 класса (я в 8). Он мало с кем общается и девочки из его класса говорят, что если я подойду первая и не понравлюсь ему, то он и его друзья будут меня стебать, по этому мне стрёмно. Посоветуете?

  22. Я учусь в 9 классе, а мальчик, который мне нравится в параллельном.Мы с ним давно знакомы, но не общаемся. И тут я поняла, что он мне нравится. Я его добавила в вк. Написала ему первая. В жизни мы не общаемся. В школе я замечаю его взгляды на себе. Как мне заговорить с ним?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.